12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2021 год

12+

Льготы, пособия, субсидии и ЖКУ в 2022 году

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Российская Федерация – социальное государство с развитой системой оказания социальной поддержки различным группам граждан. В российских законах немалое место занимают льготы, пособия, субсидии, компенсации и другие виды помощи и поддержки, о которых нужно знать и которыми необходимо уметь пользоваться.Что такое налоговый вычет? Как платить за квартиру вдвое меньше? Как получить субсидию на приобретение нового жилья? За что и кому платятся пособия? Каков порядок начисления пенсий? Как получить государственную социальную помощь на лечение, приобретение лекарств, санаторное лечение и проезд? Возможно ли вернуть вложенные деньги в случае банкротства банка? Кто имеет льготы при наследовании? Проведя всего один вечер за чтением этой книги, вы почувствуете себя увереннее во многих юридических вопросах и сможете найти свою «льготную категорию».

самая лучшая и замечательная книга данного автора! Читается легко и не принужденно! Написана простым и понятным языком! Рекомендуем!

хорошая книга рекомендую к прочтению для освоения новых знаний и необходимых навыков жизни в нашей стране российской федерации

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Российская Федерация – социальное государство с развитой системой оказания социальной поддержки различным группам граждан. В российских законах немалое место занимают льготы, пособия, субсидии, компенсации и другие виды помощи и поддержки, о которых нужно знать и которыми необходимо уметь пользоваться.

Что такое налоговый вычет? Как платить за квартиру вдвое меньше? Как получить субсидию на приобретение нового жилья? За что и кому платятся пособия? Каков порядок начисления пенсий? Как получить государственную социальную помощь на лечение, приобретение лекарств, санаторное лечение и проезд? Возможно ли вернуть вложенные деньги в случае банкротства банка? Кто имеет льготы при наследовании? Проведя всего один вечер за чтением этой книги, вы почувствуете себя увереннее во многих юридических вопросах и сможете найти свою «льготную категорию».

Книга «Льготы, пособия, субсидии и ЖКУ в 2022 году» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2018
Последнее обновление:
2021
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-145281-0
Общий размер:
807 КБ
Общее кол-во страниц:
194
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf