12+
текст
PDF

Объем 168 страниц

2004 год

12+

Резьба по дереву

текст
PDF
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приступая к данной книге, авторы поставили себе цель – в наиболее доступной форме рассказать о резьбе, как домовой, так и художественной. Не пугая читателя заумными словосочетаниями, убедить, что это творчество доступно каждому, что в технических приемах резьбы нет ничего сверхъестественного, что самое высокохудожественное резное изделие состоит из простых элементов, соединенных в сложную композицию. Выполняются все такие элементы конкретными инструментами с привлечением соответствующих приспособлений. Авторы согласны, что целый ряд книг, изданных по резьбе ранее, преследовали эти же цели. Но практика показала, что не всем им удалось удачно совместить доходчивость, популярность текста с сохранением необходимого технического уровня. А это очень важно для востребованности конкретной книги.Авторы очень надеются, что им удалось создать книгу, которая привлечет в ряды поклонников домовой и художественной резьбы новых энтузиастов.Аннотация заимствована из альтернативных источников.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приступая к данной книге, авторы поставили себе цель – в наиболее доступной форме рассказать о резьбе, как домовой, так и художественной. Не пугая читателя заумными словосочетаниями, убедить, что это творчество доступно каждому, что в технических приемах резьбы нет ничего сверхъестественного, что самое высокохудожественное резное изделие состоит из простых элементов, соединенных в сложную композицию. Выполняются все такие элементы конкретными инструментами с привлечением соответствующих приспособлений. Авторы согласны, что целый ряд книг, изданных по резьбе ранее, преследовали эти же цели. Но практика показала, что не всем им удалось удачно совместить доходчивость, популярность текста с сохранением необходимого технического уровня. А это очень важно для востребованности конкретной книги.

Авторы очень надеются, что им удалось создать книгу, которая привлечет в ряды поклонников домовой и художественной резьбы новых энтузиастов.

Аннотация заимствована из альтернативных источников.

Книга Е. И. Лебедевой, Е. М. Бургуновой «Резьба по дереву» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2014
Последнее обновление:
2004
Объем:
168 стр.
ISBN:
5-93642-040-X
Общий размер:
8.7 МБ
Общее кол-во страниц:
168
Правообладатель:
ИЗДАТЕЛЬСТВО АДЕЛАНТ
Формат скачивания:
pdf