0+
текст
PDF

Объем 202 страницы

2016 год

0+

Обучение литературному чтению в начальной школе. Методическое пособие. 1 класс

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Пособие содержит описание целей, методов, форм организации и общения детей, а также методических приемов, которые помогут учителю реализовать ФГОС НОО при проведении уроков по литературному чтению.Оно написано в соответствии с программой обучения литературному чтению Е. И. Матвеевой в начальной школе и подробно раскрывает содержание обучения в 1 классе.Методическое пособие предназначено учителям начальных классов, преподавателям литературы, студентам и преподавателям педколледжей и педвузов, а также методистам.

Шикарнейшая книга, оценит по достоинству тот, кто занимается с ребенком ранним обучением самостоятельно.Готовое пособие. Незаменимая вещь при оттачивании навыков чтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит описание целей, методов, форм организации и общения детей, а также методических приемов, которые помогут учителю реализовать ФГОС НОО при проведении уроков по литературному чтению.

Оно написано в соответствии с программой обучения литературному чтению Е. И. Матвеевой в начальной школе и подробно раскрывает содержание обучения в 1 классе.

Методическое пособие предназначено учителям начальных классов, преподавателям литературы, студентам и преподавателям педколледжей и педвузов, а также методистам.

Книга Е. И. Матвеевой «Обучение литературному чтению в начальной школе. Методическое пособие. 1 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
202 стр.
ISBN:
978-5-7755-3903-0
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
202
Правообладатель:
ВИТА-ПРЕСС
Формат скачивания:
pdf