0+
текст
PDF

Объем 284 страницы

2017 год

0+

Основы робототехники

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Рассмотрены история становления робототехники как современной отрасли науки и техники от первых попыток создания «механических людей» до современных роботов всех размерностей и перспективы ее дальнейшего развития. Описано устройство роботов и других близких им средств робототехники, способы управления роботами от программного до интеллектуального, принципы проектирования. Широко представлено применение роботов в различных областях человеческой деятельности. В четвертом издании книги учтены последние достижения стремительно развивающейся робототехники, включая микроробототехнику, искусственный интеллект, космическую робототехнику и др.Книга снабжена электронным архивом с динамическими иллюстрациями и комментариями автора, который можно скачать с сайта издательства.Для студентов технических вузов, разработчиков роботов и их пользователей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены история становления робототехники как современной отрасли науки и техники от первых попыток создания «механических людей» до современных роботов всех размерностей и перспективы ее дальнейшего развития. Описано устройство роботов и других близких им средств робототехники, способы управления роботами от программного до интеллектуального, принципы проектирования. Широко представлено применение роботов в различных областях человеческой деятельности. В четвертом издании книги учтены последние достижения стремительно развивающейся робототехники, включая микроробототехнику, искусственный интеллект, космическую робототехнику и др.

Книга снабжена электронным архивом с динамическими иллюстрациями и комментариями автора, который можно скачать с сайта издательства.

Для студентов технических вузов, разработчиков роботов и их пользователей.

Книга Е. И. Юревича «Основы робототехники» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
284 стр.
ISBN:
978-5-9775-3851-0
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
284
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf