12+
текст
PDF

Объем 131 страница

2017 год

12+

Мировая история. Для тех, кто хочет все успеть

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История – это непрерывный путь прогресса. Даже несмотря на природные и социальные катаклизмы, развитие человечества не останавливалось и не останавливается.История – это и пестрая мозаика культур, которая складывалась веками.И, конечно же, история – это судьбы людей, связующая нить между поколениями, путь из прошлого в будущее.Вот почему люди всегда будут пристально всматриваться в события минувшего, ища ответы на вопросы сегодняшнего дня. Да и просто интересно узнать о том, как жили люди за много веков до нас или, по историческим меркам, недавно, лет сто тому назад…Эта книга предлагает вам буквально за несколько часов окинуть взглядом все прошлое человечества. Увлекательного и полезного вам чтения!
dadada7066

Очень крутой блиц по главным историческим событиям от каменного века до современности. Для тех, кто в школе читал параграф прямо перед уроком истории, а сразу после освобождал свою память от кажущейся ненужной информации.

Для меня, отличницы и любителя истории,  эта прелесть раскрыла некоторые секреты. Например, причину начала первой мировой войны.

Очень рекомендую

Опять же, поля, бесконечные цитаты. Все это делает текст объемным, но несодержательным. Захвачены только те события, что на слуху у каждого школьника. К сожалению, изюминку не прочувствовала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История – это непрерывный путь прогресса. Даже несмотря на природные и социальные катаклизмы, развитие человечества не останавливалось и не останавливается.

История – это и пестрая мозаика культур, которая складывалась веками.

И, конечно же, история – это судьбы людей, связующая нить между поколениями, путь из прошлого в будущее.

Вот почему люди всегда будут пристально всматриваться в события минувшего, ища ответы на вопросы сегодняшнего дня. Да и просто интересно узнать о том, как жили люди за много веков до нас или, по историческим меркам, недавно, лет сто тому назад…

Эта книга предлагает вам буквально за несколько часов окинуть взглядом все прошлое человечества. Увлекательного и полезного вам чтения!

Книга Э. Л. Сироты «Мировая история. Для тех, кто хочет все успеть» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
131 стр.
ISBN:
978-5-699-96074-3
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
131
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf