0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2018 год

0+

Игрушечные рассказы

текст
PDF
Нет в продаже

Автор

О книге

Игрушечные рассказы – третья книга из серии «Расчитайки». Она условно поделена на две части, которые рассказывают про двух разных героев – девочку Соню и мальчика Мишу.Соне 2-3 года, она только учится говорить и воспринимает все буквально, поэтому часто попадает в забавные ситуации, знакомые всем родителям и многим детям, которые будут читать эту книгу. Соня как солнышко – позитивный и искренний ребенок.Миша чуть постарше, ему 3-4 года. Он много времени проводит с папой и помогает ему чинить разные вещи. Потом Миша применяет эти навыки в своих играх.Важно, что дети с уважением и любовью относятся к родителям, причем это отношение автор ненавязчиво вплетает в сюжет. Родители же понимают детей даже когда те не еще плохо говорят, поддерживают и не оставляют без внимания их просьбы.

Отличная серия, эта книга в ней не исключение. Читаю ребёнку вслух. Она очень внимательно слушает и разглядывает милые картинки! Спасибо МИФу за такую серию!

Люблю и покупаю все книги Жени Кац. Из этой серии для начинающих читать именно эта книга ребенку понравилась больше всего.

Когда наши дети учились читать, мы поняли, что книжек, подходящих для первого чтения, совсем немного. Эта одна из тех удачных – здесь крупные буквы, короткие понятные рассказы, сюжет которых понятен и ребёнок может его разыграть. Книжка из тех, которую несомненно стоит купить маленькому начинающему читателю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Игрушечные рассказы – третья книга из серии «Расчитайки». Она условно поделена на две части, которые рассказывают про двух разных героев – девочку Соню и мальчика Мишу.

Соне 2-3 года, она только учится говорить и воспринимает все буквально, поэтому часто попадает в забавные ситуации, знакомые всем родителям и многим детям, которые будут читать эту книгу. Соня как солнышко – позитивный и искренний ребенок.

Миша чуть постарше, ему 3-4 года. Он много времени проводит с папой и помогает ему чинить разные вещи. Потом Миша применяет эти навыки в своих играх.

Важно, что дети с уважением и любовью относятся к родителям, причем это отношение автор ненавязчиво вплетает в сюжет. Родители же понимают детей даже когда те не еще плохо говорят, поддерживают и не оставляют без внимания их просьбы.

Книга Жени Каца «Игрушечные рассказы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
66 стр.
ISBN:
9785001176473
Общий размер:
8.8 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf, zip