0+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2016 год

0+

Математика вприпрыжку. Программа игровых занятий математикой с детьми 4–6 лет

текст
PDF
115 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,51 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Книга является подробным практическим руководством для учителей, воспитателей, родителей и для всех, кому нравится играть с дошкольниками и между делом учить их чему-то интересному. В игре дошкольники намного лучше учатся и запоминают новое, а в этой книжке собрана коллекция игр и заданий, проверенная на самых разных детях из разных стран.Все игры и задания специально рассортированы по возрастам. В книгу включен большой теоретический раздел, который поможет вам разобраться в том, какие сложности могут возникать у дошкольников при изучении математики.В конце книги вы найдёте приблизительные планы нескольких уроков на каждый возраст, дневники реальных занятий с примерами заданий и даже отчёты о том, как продвинулись в своих занятиях наши маленькие ученики.

Книга очень интересная, эффективная в работе. Использовала в работе с детьми. Занятия прошли на ура. Много хорошего хочу сказать в пользу автора – грамотный, креативный, а главное, профессионал в деле по обучению детей математике. и не только.

Мне книга очень понравилась. Женя Кац очень доходчиво пишет о том, как нужно играть в математику с детьми. Очень много игр проводится в движении, как видно из названия книги. Книга пересекается с другой книгой Жени: «Пирог с математикой», но в этой книге много теории и игр с одним ребенком. В некоторые игры мы уже поиграли и будем играть снова и снова. Рекомендую.

Занимались по тетрадям Жени Кац с огромным удовольствием, поэтому меня заинтересовала эта книга. Это сборник идей для занятий, некоторые сразу же опробовали «Пустить волну», «Сова». Главный посыл книги – заниматься с ребенком в своем темпе интересными «математическими играми» и результат будет.

С удовольствием занимаюсь по ней с детками. Дети каждый раз просят начать занятие с этих упражнений. Все задания чёткие и понятные. Спасибо автору!

ОЧЕНЬ понравилась книга. Настолько понравилась, что заказала печатную версию и положила на самое видное место. Использую в играх с детьми нон-стоп.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга является подробным практическим руководством для учителей, воспитателей, родителей и для всех, кому нравится играть с дошкольниками и между делом учить их чему-то интересному. В игре дошкольники намного лучше учатся и запоминают новое, а в этой книжке собрана коллекция игр и заданий, проверенная на самых разных детях из разных стран.

Все игры и задания специально рассортированы по возрастам. В книгу включен большой теоретический раздел, который поможет вам разобраться в том, какие сложности могут возникать у дошкольников при изучении математики.

В конце книги вы найдёте приблизительные планы нескольких уроков на каждый возраст, дневники реальных занятий с примерами заданий и даже отчёты о том, как продвинулись в своих занятиях наши маленькие ученики.

Книга Жени Каца «Математика вприпрыжку. Программа игровых занятий математикой с детьми 4–6 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-4439-3002-2
Общий размер:
9.6 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf