6+
текст
PDF

Объем 48 страниц

2019 год

6+

Контрольно-измерительные материалы. Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир. Стартовый, промежуточный и итоговый контроль знаний. 1 класс

текст
PDF
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Предлагаем вашему вниманию учебное пособие с контрольно-измерительными материалами для 1-го класса. Оно поможет вам оценить уровень знаний первоклассников в середине и в конце учебного года.В каждой контрольной работе и в каждом тесте представлены задания двух уровней сложности: базового уровня (что ученик должен знать и уметь) и повышенного (что ученик может знать и уметь).Использование пособия позволит педагогам и родителям первоклассников получить объективное представление об уровне знаний детей, поможет каждому ребёнку успешно овладеть школьной программой и подготовиться к всероссийским проверочным работам (ВПР), которые пишутся в 4-м классе и по которым оцениваются результаты обучения за курс начальной школы.

Входит в серию "Всероссийская проверочная работа"
Все книги серии

Материал этой книги может пригодиться для учителей начальных классов. На этой основе можно составить КИМы для любой программы, по которой преподают в школе.

Намерены использовать как материал для итогового тренировочного тестирования в первом классе. Раньше скачивала постранично. Теперь очень рады, что нашли это издание здесь, на ЛитРес. Вообще, ЛитРес нам очень помогает. Спасибо создателям!!!

Отличное пособие. Поможет учителю быстро в тестовом формате проверить знания учащихся на базовом, повышенном и высоком уровне.Есть ответы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаем вашему вниманию учебное пособие с контрольно-измерительными материалами для 1-го класса. Оно поможет вам оценить уровень знаний первоклассников в середине и в конце учебного года.

В каждой контрольной работе и в каждом тесте представлены задания двух уровней сложности: базового уровня (что ученик должен знать и уметь) и повышенного (что ученик может знать и уметь).

Использование пособия позволит педагогам и родителям первоклассников получить объективное представление об уровне знаний детей, поможет каждому ребёнку успешно овладеть школьной программой и подготовиться к всероссийским проверочным работам (ВПР), которые пишутся в 4-м классе и по которым оцениваются результаты обучения за курс начальной школы.

Книга Е. М. Плахуты, О. В. Шестаковой и др. «Контрольно-измерительные материалы. Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир. Стартовый, промежуточный и итоговый контроль знаний. 1 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
48 стр.
ISBN:
978-5-407-00936-8
Общий размер:
349 КБ
Общее кол-во страниц:
48
Правообладатель:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf