Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст
PDF

Объем 657 страниц

2015 год

16+

Большая книга по воспитанию вашего ребенка

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
520 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – ваш главный помощник в сложных вопросах воспитания детей. В ней собран материал, касающийся проблем дошкольного и школьного возраста; понимания и формирования характера ребенка; природных и биологических особенностей; налаживания отношений с детьми, нарушающими всяческие нормы. Вы найдете здесь ответы на многие вопросы, получите информацию, позволяющую найти выход из тупиковых ситуаций, а главное, научитесь лучше понимать своих детей. Книга будет интересна и «опытным» родителям, и тем, кто впервые пробует себя в этой роли, а также людям, занимающимся педагогической деятельностью профессионально. Она для тех, кто любит своих детей с умом и ответственностью за то, что с ними станет в их дальнейшей жизни и судьбе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – ваш главный помощник в сложных вопросах воспитания детей. В ней собран материал, касающийся проблем дошкольного и школьного возраста; понимания и формирования характера ребенка; природных и биологических особенностей; налаживания отношений с детьми, нарушающими всяческие нормы. Вы найдете здесь ответы на многие вопросы, получите информацию, позволяющую найти выход из тупиковых ситуаций, а главное, научитесь лучше понимать своих детей.

Книга будет интересна и «опытным» родителям, и тем, кто впервые пробует себя в этой роли, а также людям, занимающимся педагогической деятельностью профессионально. Она для тех, кто любит своих детей с умом и ответственностью за то, что с ними станет в их дальнейшей жизни и судьбе.

Книга Елены Корнеевой «Большая книга по воспитанию вашего ребенка» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
657 стр.
ISBN:
978-5-94666-738-8
Общий размер:
199 МБ
Общее кол-во страниц:
657
Правообладатель:
Мир и Образование