Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 338 страниц

2014 год

0+

Проектирование штампов для последовательной листовой штамповки в системе NX

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
590 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В книге изложены методы проектирования последовательных штампов листовой штамповки в CAD/CAM/CAE-системе NX от Siemens PLM Software.Особое внимание уделено разработке электронных моделей технологических процессов и штампов для последовательной штамповки в приложении NX Мастер-процесс проектирования штампов последовательного действия (Progressive Die Wizard).Изложение материала иллюстрировано примерами проектирования основных операций штамповки и последовательных штампов, выполненных в Мастер-процессе проектирования штампов последовательного действия в NX (МШПД).Предложены методы ускоренного проектирования оснастки для последовательной штамповки, которые основаны на базах данных пакетов штампов, стандартных узлов и элементов.Книга адресована специалистам машиностроительных производств, которые разрабатывают технологию и штампы для листовой штамповки. Она также будет полезна студентам и аспирантам, обучающимся по соответствующим специальностям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге изложены методы проектирования последовательных штампов листовой штамповки в CAD/CAM/CAE-системе NX от Siemens PLM Software.

Особое внимание уделено разработке электронных моделей технологических процессов и штампов для последовательной штамповки в приложении NX Мастер-процесс проектирования штампов последовательного действия (Progressive Die Wizard).

Изложение материала иллюстрировано примерами проектирования основных операций штамповки и последовательных штампов, выполненных в Мастер-процессе проектирования штампов последовательного действия в NX (МШПД).

Предложены методы ускоренного проектирования оснастки для последовательной штамповки, которые основаны на базах данных пакетов штампов, стандартных узлов и элементов.

Книга адресована специалистам машиностроительных производств, которые разрабатывают технологию и штампы для листовой штамповки. Она также будет полезна студентам и аспирантам, обучающимся по соответствующим специальностям.

Книга Е. Н. Почекуева, П. А. Путеева и др. «Проектирование штампов для последовательной листовой штамповки в системе NX» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2019
Последнее обновление:
2014
Объем:
338 стр.
ISBN:
978-5-94074-858-8
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
338
Правообладатель:
ДМК Пресс