16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 27 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Женщины Абсолюта

Женщины Абсолюта

аудиокнига
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу включены истории жизни и наставления семи очень необычных женщин, представляющих различные духовные традиции, живших в разные исторические периоды. У столь непохожих друг на друга, у них есть одно общее качество – опьяненность Богом и поглощенность Им.Глубоко почитаемые в духовном мире, они несут свет истинного постижения, демонстрируя своим примером возможность раскрытия бесконечного потенциала, скрытого в каждом человеке.

Входит в серию "Источники Живой Истины"
Все книги серии

назвать описанных здесь персонажей «женщинами» трудно, они превзошли телесность. Но вот услышать то, каким способом каждая из них взлетела, для меня оказалось важным. Удивительная книга. Спасибо!

Книга слушается на одном дыхании! О женском способе постижении Сути напрямую, без посредников и конфессий. Интересно и неожиданно. Поэтическая часть содержания вне всяких похвал!

Книга слушается на одном дыхании. Она похожа на хорошую новость. Женский подход к истине – тема особая. Женский ум устроен так, что в своём главном поиске женщина редко нуждается в сопричастности к конфессиям, она постигает Суть напрямую.

Книга -Великолепна, давно она в моем поле зрения , о «персонажах» ее, также, давно известно, и каждая из них поражает (Радхи, Маа, быть может только не хватает здесь),но «суммарно» – это уже Явление! и Чтец, безусловно -Прекрасна!

Рекомендую для общего духовного развития, для расширения потока мыслей о духовности, в целом! Шакти (женское) начало Абсолюта в разных личностях запечатлённых в истории и в этой книге. Было интересно прикоснуться к таким аспектам…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу включены истории жизни и наставления семи очень необычных женщин, представляющих различные духовные традиции, живших в разные исторические периоды. У столь непохожих друг на друга, у них есть одно общее качество – опьяненность Богом и поглощенность Им.

Глубоко почитаемые в духовном мире, они несут свет истинного постижения, демонстрируя своим примером возможность раскрытия бесконечного потенциала, скрытого в каждом человеке.

Аудиокнига «Женщины Абсолюта» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 27 мин. 48 сек.
Составитель:
Правообладатель:
ИД Ганга
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip