Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 190 страниц

2020 год

0+

Логистика во внешнеэкономической деятельности

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

В учебном пособии рассматриваются теоретические подходы к организации логистической деятельности в процессе осуществления внешнеторговой деятельности. Рассмотрены концептуальные положения логистики во внешнеэкономической деятельности, представлен материал по многообразию внешнеторговых операций, являющихся объектом логистического управления. Отдельные главы посвящены вопросам таможенной и транспортной поддержки логистических процессов поставки внешнеторговых потоков.Все разделы содержат практические и тестовые задания, позволяющие закрепить теоретический материал.Учебное пособие предназначено для освоения материала студентами экономических направлений подготовки бакалавров, магистрантов, специалистов в соответствии с государственными образовательными стандартами третьего поколения. Может представлять интерес для преподавателей вузов, слушателей системы повышения квалификации и профессиональной переподготовки, а также для менеджеров, работников организаций и предприятий, занимающихся логистической деятельностью при осуществлении внешнеэкономических операций.

Советую эту книгу всем , кто хочет понять логистику ! Все отлично расписано и понятно ! Очень удобно, что в книге имеются практические и тестовые задания, благодаря которым легче усвоить материал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии рассматриваются теоретические подходы к организации логистической деятельности в процессе осуществления внешнеторговой деятельности. Рассмотрены концептуальные положения логистики во внешнеэкономической деятельности, представлен материал по многообразию внешнеторговых операций, являющихся объектом логистического управления. Отдельные главы посвящены вопросам таможенной и транспортной поддержки логистических процессов поставки внешнеторговых потоков.

Все разделы содержат практические и тестовые задания, позволяющие закрепить теоретический материал.

Учебное пособие предназначено для освоения материала студентами экономических направлений подготовки бакалавров, магистрантов, специалистов в соответствии с государственными образовательными стандартами третьего поколения. Может представлять интерес для преподавателей вузов, слушателей системы повышения квалификации и профессиональной переподготовки, а также для менеджеров, работников организаций и предприятий, занимающихся логистической деятельностью при осуществлении внешнеэкономических операций.

Книга Елены Сергеевны Акоповой, Т. Е. Евтодиевой «Логистика во внешнеэкономической деятельности» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
190 стр.
ISBN:
978-5-4365-6025-0
Общий размер:
3.9 МБ
Общее кол-во страниц:
190
Правообладатель:
КноРус