6+
текст
PDF

Объем 74 страницы

2012 год

6+

Речевой этикет. Факультативные занятия по русскому языку в 3 классе

текст
PDF
59,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Методическое пособие содержит тематическое планирование и практические рекомендации по организации каждого занятия факультативного курса. Занимательный материал, соответствующий возрастным особенностям учащихся, поможет им овладеть нормами поведения в обществе, чтобы всегда и везде выглядеть достойно и чувствовать себя уверенно.Книга адресована учителям начальных классов, воспитателям групп продленного дня и составлена в соответствии с программным материалом по русскому языку. Может быть использована для проведения занятий кружка, организации внеклассной работы по предмету.

Отличное пособие. Прекрасно подойдет для внеурочных занятий с детьми. Есть задания, примеры, загадки, пословицы, поговорки. Структура удобная для учителя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Методическое пособие содержит тематическое планирование и практические рекомендации по организации каждого занятия факультативного курса. Занимательный материал, соответствующий возрастным особенностям учащихся, поможет им овладеть нормами поведения в обществе, чтобы всегда и везде выглядеть достойно и чувствовать себя уверенно.

Книга адресована учителям начальных классов, воспитателям групп продленного дня и составлена в соответствии с программным материалом по русскому языку. Может быть использована для проведения занятий кружка, организации внеклассной работы по предмету.

Книга Е. С. Грабчиковой «Речевой этикет. Факультативные занятия по русскому языку в 3 классе» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2016
Последнее обновление:
2012
Объем:
74 стр.
ISBN:
978-985-6988-66-3
Общий размер:
686 КБ
Общее кол-во страниц:
74
Правообладатель:
Издательство "Адукацыя і выхаванне"
Формат скачивания:
pdf