6+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2018 год

6+

Рабочая тетрадь по развитию письменной речи у кохлеарно имплантированных обучающихся. 4 класс

текст
PDF
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

В рабочую тетрадь для 4 класса включены тексты для кохлеарно имплантированных обучающихся для прочтения их на занятиях по русскому языку. Занятия построены в соответствии с «Примерным годовым тематическим планом индивидуальных занятий по развитию речевого слуха и письменной речи», приведенном в отдельном методическом пособии.Тексты снабжены вопросами и заданиями, выполнение которых поможет школьникам справиться с программой по русскому языку, научит хорошо говорить и грамотно писать. Задания можно выполнять прямо в рабочей тетради, самостоятельно или с помощью педагогов и родителей.Для использования в процессе инклюзивного образования кохлеарно имплантированных обучающихся в общеобразовательных организациях, реализующих ФГОС НОО ОВЗ.

Очень хорошие тексты для этой категории обучающихся для работы на занятиях по русскому языку. Занятия грамотно построены в соответствии с «Примерным годовым тематическим планом индивидуальных занятий по развитию речевого слуха и письменной речи», приведенном в отдельном методическом пособии.


Тексты сопровождены вопросами и заданиями. Задания удобно выполнять прямо в рабочей тетради, самостоятельно или с помощью родителей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В рабочую тетрадь для 4 класса включены тексты для кохлеарно имплантированных обучающихся для прочтения их на занятиях по русскому языку. Занятия построены в соответствии с «Примерным годовым тематическим планом индивидуальных занятий по развитию речевого слуха и письменной речи», приведенном в отдельном методическом пособии.

Тексты снабжены вопросами и заданиями, выполнение которых поможет школьникам справиться с программой по русскому языку, научит хорошо говорить и грамотно писать. Задания можно выполнять прямо в рабочей тетради, самостоятельно или с помощью педагогов и родителей.

Для использования в процессе инклюзивного образования кохлеарно имплантированных обучающихся в общеобразовательных организациях, реализующих ФГОС НОО ОВЗ.

Книга Е. С. Хименковой, И. А. Николаевой «Рабочая тетрадь по развитию письменной речи у кохлеарно имплантированных обучающихся. 4 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-907013-44-5
Общий размер:
5.6 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf