0+
текст
PDF

Объем 143 страницы

2018 год

0+

Английский в искусстве. Курс 1

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное пособие содержит краткий курс английского языка для студентов специальностей «Искусствоведение», «Культурология», «Реставрация» и т.п. Здесь представлены основные грамматические и лексические компоненты языка, а также методические рекомендации по их освоению и упражнения для самостоятельной работы. Курс включает 2 части но 12 уроков. Пройденные темы формируют у обучающихся базовые языковые (грамматические), речевые (лексические), а также социокультурные компетенции, направленные на успешную коммуникацию в странах изучаемого языка в ситуациях повседневного и бытового общения. Материал пособия соответствует уровню А2 европейской системы оценки уровня знаний иностранного языка (Pre-Intermediate).Пособие предназначено для студентов 1 курса Санкт-Петербургского института искусств и реставрации, изучающих английский язык как иностранный, а также для широкого круга читателей, интересующихся английским языком и культурой англоговорящих стран.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие содержит краткий курс английского языка для студентов специальностей «Искусствоведение», «Культурология», «Реставрация» и т.п. Здесь представлены основные грамматические и лексические компоненты языка, а также методические рекомендации по их освоению и упражнения для самостоятельной работы. Курс включает 2 части но 12 уроков. Пройденные темы формируют у обучающихся базовые языковые (грамматические), речевые (лексические), а также социокультурные компетенции, направленные на успешную коммуникацию в странах изучаемого языка в ситуациях повседневного и бытового общения. Материал пособия соответствует уровню А2 европейской системы оценки уровня знаний иностранного языка (Pre-Intermediate).

Пособие предназначено для студентов 1 курса Санкт-Петербургского института искусств и реставрации, изучающих английский язык как иностранный, а также для широкого круга читателей, интересующихся английским языком и культурой англоговорящих стран.

Книга Е. С. Солнцевой «Английский в искусстве. Курс 1» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
143 стр.
ISBN:
978-5-903983-44-5
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
143
Правообладатель:
СПбКО
Формат скачивания:
pdf