0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

0+

Планета Земля

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Из книги «Планета Земля» серии «100 умных книжек для малышей и малышек» дети и их родители узнают много интересного о нашей удивительной планете. Почему за ночью всегда наступает день? Бывает ли так, что день длится несколько месяцев? Что внутри нашей планеты? Перед вами предстанет огромная, красивая, такая разная, суровая, щедрая, полная жизни Земля.Для дошкольников старшей и подготовительной группы детского сада.

Книжка супер! Моей 6ти летке очень нравится. Охватывает много тем про нашу Землю. Читаем ее каждый день на протяжении месяца и все еще не устали. Покупаю про планеты.

Моя 4-летняя дочь в восторге от этой книжки, причем книга так написана, что подойдет и малышам и школьникам младших классов. Просто и коротко написано о важном: планетах, смене дня и ночи, сезонов, о строении земли, о горах, вулканах, землетресениях, цунами, круговороте воды и о разных географических особенностях. Картинки – супер! За карту мира – особый респект авторам!

Ребенок при желании задает дополнительные вопросы, и из нескольких написанных предложений по теме иногда разговариваем по 10-15 минут, и полностью исчерпываем тему. Не могу представить, чтобы я сама без книжки смогла бы заинтересовать мою непоседу подобными темами хоть на 3 минуты.

Рекомендую для возраста 3-8 лет.

Очень полезная и интересная книга для малышей. С прекрасными цветными иллюстрациями. Просто и доходчиво расскажет детям о планете на которой мы живем. Ответит на многие вопросы, интересующие малышей, расширит их кругозор, пополнит словарный запас и подарит незабываемые минуты соприкосновения с неизведанным. Рекомендую приобрести для дошколят.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Из книги «Планета Земля» серии «100 умных книжек для малышей и малышек» дети и их родители узнают много интересного о нашей удивительной планете. Почему за ночью всегда наступает день? Бывает ли так, что день длится несколько месяцев? Что внутри нашей планеты? Перед вами предстанет огромная, красивая, такая разная, суровая, щедрая, полная жизни Земля.

Для дошкольников старшей и подготовительной группы детского сада.

Книга Е. Ю. Снегиревой «Планета Земля» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2016
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-099098-6
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf