12+
текст
PDF

Объем 218 страниц

2016 год

12+

Облачные технологии «1С:Предприятия» (+ 2epub)

текст
PDF
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга адресована разработчикам прикладных решений, которые хотят познакомиться с технологиями, обеспечивающими работу системы «1С:Предприятие 8» через Интернет. Кроме этого в книге рассматривается новая технология, 1cFresh, которая позволяет организовать работу с прикладными решениями «1С:Предприятия 8» в модели сервиса. На нескольких примерах показываются разные варианты использования сервиса: для внутренних целей холдинга или для использования опубликованных приложений внешними клиентами.Основная цель книги – познакомить с новыми облачными технологиями системы «1С:Предприятие 8». Поэтому в ней нет подробных инструкций, выполняя которые, читатель может достигнуть описанного результата. Однако она содержит замечания и советы по установке и настройке сервиса, а также по адаптации типовых или собственных прикладных решений к работе в модели сервиса. В сочетании с документацией эти советы помогут читателям выполнить примеры, описываемые в книге.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub, в двух вариантах, с разным визуальным оформлением программного кода.

Практически бесполезная книга. Как ставить и настраивать Fresh – отсылка на документацию, а в самой книге 75% – как настроить доработки в типовой или как нетиповую настроить на использование во Fresh. Как работает Fresh, на каких принципах основана эта технология – ни слова.

Есть облачные технологии реализованные в платформе «1С:Предприятие». Их можно использовать по отдельности, но все вместе они наиболее полно проявляются в технологии 1cFresh, которую разработала фирма «1С». Таким образом, клиенты использующие данную технологию не приобретают сами прикладные решения. Они платят лишь за использование самого решения через Интернет. Прикладные решения развертываются у поставщика сервиса. Это организация, предоставляющая услуги по использованию прикладных решений на платформе «1С:Предприятие» в модели сервиса.

В основном в книге ознакомление с бизнес-моделью продажи и использования программного обеспечения, известной как SaaS (software as a service – программное обеспечение как услуга).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга адресована разработчикам прикладных решений, которые хотят познакомиться с технологиями, обеспечивающими работу системы «1С:Предприятие 8» через Интернет. Кроме этого в книге рассматривается новая технология, 1cFresh, которая позволяет организовать работу с прикладными решениями «1С:Предприятия 8» в модели сервиса. На нескольких примерах показываются разные варианты использования сервиса: для внутренних целей холдинга или для использования опубликованных приложений внешними клиентами.

Основная цель книги – познакомить с новыми облачными технологиями системы «1С:Предприятие 8». Поэтому в ней нет подробных инструкций, выполняя которые, читатель может достигнуть описанного результата. Однако она содержит замечания и советы по установке и настройке сервиса, а также по адаптации типовых или собственных прикладных решений к работе в модели сервиса. В сочетании с документацией эти советы помогут читателям выполнить примеры, описываемые в книге.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub, в двух вариантах, с разным визуальным оформлением программного кода.

Книга Е. Ю. Хрусталевой «Облачные технологии «1С:Предприятия» (+ 2epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2019
Последнее обновление:
2016
Объем:
218 стр.
ISBN:
978-5-9677-2608-8
Общий размер:
5.2 МБ
Общее кол-во страниц:
218
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
pdf, zip
С этой книгой читают