0+
текст
PDF

Объем 181 страница

2020 год

0+

Управление банковскими рисками

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник представляет собой сочетание теории банковских рисков и практики управления ими с учетом действующей нормативно-правовой базы. Особое внимание уделено сущности и классификации рисков, системе управления ими, основным видам частных и комплексных рисков, а также проблемам современного банковского риск-менеджмента в российской и зарубежной практике. В практической части учебника приведены методики и расчёт основных показателей оценки рисков, представлены ситуационные задачи и кейсы, используемые в практике российских банков, даны вопросы для самопроверки, тестовые задания и кроссворды.Для студентов вузов, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика» (бакалавриат и магистратура) и «Финансы и кредит» (магистратура), а также для преподавателей вузов и практических работников кредитных учреждений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник представляет собой сочетание теории банковских рисков и практики управления ими с учетом действующей нормативно-правовой базы. Особое внимание уделено сущности и классификации рисков, системе управления ими, основным видам частных и комплексных рисков, а также проблемам современного банковского риск-менеджмента в российской и зарубежной практике. В практической части учебника приведены методики и расчёт основных показателей оценки рисков, представлены ситуационные задачи и кейсы, используемые в практике российских банков, даны вопросы для самопроверки, тестовые задания и кроссворды.

Для студентов вузов, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика» (бакалавриат и магистратура) и «Финансы и кредит» (магистратура), а также для преподавателей вузов и практических работников кредитных учреждений.

Книга М. В. Сероштан, Светланы Зенченко «Управление банковскими рисками» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
181 стр.
ISBN:
978-5-394-03808-2
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
181
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf