6+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2017 год

6+

Пригороды Петербурга пешком. Cамые интересные прогулки по пригородам Северной столицы России

текст
PDF
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На страницах этой серии книг мы представляем вам авторские прогулки по великим городам мира. Они разработаны авторами, которые знают свой город наизусть.Самыми легкими и удобными маршрутами вы пройдете к знаменитым достопримечательностям и малоизвестным или и вовсе являющимся маленьким секретом авторов местам.Главной особенностью наших путеводителей служат карты маршрутов с реалистично отрисованными на них зданиями и сооружениями. Вы легко узнаете любые объекты вокруг вас, посмотрев на карту прогулки, которой следуете. Легко ориентируясь, вы сможете увидеть больше и потратить сэкономленное время на всевозможные приятности и удовольствия, которые авторы вам, конечно же, не забыли порекомендовать. Счастливого и вдохновенного путешествия!

Использовала эту книгу для того, чтобы провести родным экскурсию по Кронштадту. Очень удобно, что не нужно ничего нигде искать – всё уже есть в этой книге в готовом виде, и карта города, и достопримечательности, и какие-то интересные факты – и всё это достойного качества. Обязательно буду использовать вновь при посещении других пригородов Петербурга.

Как и во всех путеводителях этой серии – удобные карты-схемы с указанием объектов с кратким описанием и построенные маршруты. Почитала – получила удовольствие, как будто погуляла по Петербургским окрестностям еще раз. С удовольствием обнаружила для себя места, которые еще не успела посмотреть, хотя по нескольку раз бывала во всех этих пригородах. Пожалуй, это первое издание, в котором есть описание Алексанровского парка в Пушкине, Островов в Петергофе. И Павловск и Гатчина – это не только дворцы Павла I.

Хотелось бы только уточнить, что попасть в Константиновский дворец в Стрельне можно только в составе экскурсионной группы и экскурсия по дворцу, к сожалению, не предусматривает прогулки по парку. А винные погреба – это совсем отдельная экскурсия, на которую не так уж просто попасть.

Интересно и познавательно. Новый взгляд на знакомые места. Спасибо автору. Некоторые события видяться по новому. Непременно поеду посмотреть ещё раз.

.

Отличный путеводитель, Много красивых иллюстраций, которые позволяют и получить удовольствие, и узнать знакомые места, информации много, но она в достаточно сжатом и простом виде. А больше всего понравилось то, что есть экскурсии-маршруты не только по дворцовым паркам, но и по самим пригородам. Постоянно возвращаюсь к этой книге, когда планирую поездки в Петербургские пригороды, здесь, действительно, готовые экскурсии. Фотографии, адреса и карты помогают легко и быстро найти все нужные объекты.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На страницах этой серии книг мы представляем вам авторские прогулки по великим городам мира. Они разработаны авторами, которые знают свой город наизусть.

Самыми легкими и удобными маршрутами вы пройдете к знаменитым достопримечательностям и малоизвестным или и вовсе являющимся маленьким секретом авторов местам.

Главной особенностью наших путеводителей служат карты маршрутов с реалистично отрисованными на них зданиями и сооружениями. Вы легко узнаете любые объекты вокруг вас, посмотрев на карту прогулки, которой следуете. Легко ориентируясь, вы сможете увидеть больше и потратить сэкономленное время на всевозможные приятности и удовольствия, которые авторы вам, конечно же, не забыли порекомендовать. Счастливого и вдохновенного путешествия!

Книга Евгения Голомолзина «Пригороды Петербурга пешком. Cамые интересные прогулки по пригородам Северной столицы России» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-699-95824-5
Общий размер:
73 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf