12+
текст
PDF

Объем 304 страницы

2019 год

12+

Старый Петербург пешком. Самые интересные прогулки

текст
PDF
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самое время отправиться за новыми впечатлениями, совершить маленькое незабываемое путешествие по Старому Петербургу! На страницах этой серии книг мы представляем вам авторские прогулки по великим городам мира. Они разработаны авторами, которые знают свой город наизусть.Самыми легкими и удобными маршрутами вы пройдете к знаменитым достопримечательностям и малоизвестным или и вовсе являющимся маленьким секретом авторов местам.Главной особенностью наших путеводителей служат карты маршрутов с реалистично отрисованными на них зданиями и сооружениями. Вы легко узнаете любые объекты вокруг вас, посмотрев на карту прогулки, которой следуете. Легко ориентируясь, вы сможете увидеть больше и потратить сэкономленное время на всевозможные приятности и удовольствия, которые авторы вам, конечно же, не забыли порекомендовать. Счастливого и вдохновенного путешествия!

Был в Петербурге 3 раза. И все три раза открывал для себя что – то новое. Не люблю ходить с экскурсиями, а вот с книгой самое то. Прочитав открываешь для себя много интересного, даже то, что никогда не слышал от экскурсоводов. В книге есть схемы, по которым легко ориентироваться. Даже если Вы приехали на день, или проездом, книга поможет погулять по интересным местам Питера.

Хорошее дополнение к ранее вышедшим книжкам «Петербург пешком» и «Петербург пешком -2». Это еще десять маршрутов прогулок по Санкт-Петербургу. Всё, как во всех путеводителях серии «… пешком»: описания и протяженность маршрутов, очень понятные карты-схемы, фотографии, адреса, телефоны и графики работы некоторых музеев. Текст читается и воспринимается легко. Однако, признаюсь, первые два путеводителя по Санкт-Петербургу понравились чуть больше.

Купила все книги, прочитала, потом гуляла по этим местам. Не по всем, конечно, но многое удалось «потрогать». Очень рекомендую тем, кто любит, или планирует гулять по Санкт-Петербургу. Имея эту информацию, смотрела на город другими глазами. Всем рекомендую.

Для жителя СПб, который читал и много раз бывал в этих местах, в книжке мало нового. Считаю, путеводители Георгия Зуева подробнее и интереснее

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самое время отправиться за новыми впечатлениями, совершить маленькое незабываемое путешествие по Старому Петербургу! На страницах этой серии книг мы представляем вам авторские прогулки по великим городам мира. Они разработаны авторами, которые знают свой город наизусть.

Самыми легкими и удобными маршрутами вы пройдете к знаменитым достопримечательностям и малоизвестным или и вовсе являющимся маленьким секретом авторов местам.

Главной особенностью наших путеводителей служат карты маршрутов с реалистично отрисованными на них зданиями и сооружениями. Вы легко узнаете любые объекты вокруг вас, посмотрев на карту прогулки, которой следуете. Легко ориентируясь, вы сможете увидеть больше и потратить сэкономленное время на всевозможные приятности и удовольствия, которые авторы вам, конечно же, не забыли порекомендовать. Счастливого и вдохновенного путешествия!

Книга Евгения Голомолзина «Старый Петербург пешком. Самые интересные прогулки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
304 стр.
ISBN:
978-5-04-090012-1
Общий размер:
46 МБ
Общее кол-во страниц:
304
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают