0+
текст
PDF

Объем 56 страниц

2019 год

0+

Расчет теплопоступлений от солнечной радиации за отопительный период и естественного освещения помещений зданий

текст
PDF
56 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебно-методическое пособие по дисциплине «Специальные разделы строительной физики» предназначено для проведения расчётов теплопоступлений от солнечной радиации в здание, расчётов естественного освещения с учётом энергосберегающих свойств светопрозрачных ограждающих конструкций.Для обучающихся по направлению подготовки 08.03.01 Строительство по профилю «Энергосбережение и энергоэффективность в зданиях» – магистратура.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебно-методическое пособие по дисциплине «Специальные разделы строительной физики» предназначено для проведения расчётов теплопоступлений от солнечной радиации в здание, расчётов естественного освещения с учётом энергосберегающих свойств светопрозрачных ограждающих конструкций.

Для обучающихся по направлению подготовки 08.03.01 Строительство по профилю «Энергосбережение и энергоэффективность в зданиях» – магистратура.

Книга Е. В. Коркиной «Расчет теплопоступлений от солнечной радиации за отопительный период и естественного освещения помещений зданий» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
56 стр.
ISBN:
978-5-7264-2027-1
Общий размер:
4.0 МБ
Общее кол-во страниц:
56
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf