Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 47 страниц

2015 год

0+

Обработка результатов механических испытаний материалов методом линейного регрессионного анализа

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

60 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В представленных методических указаниях дается подробное описание использования метода линейного регрессионного анализа результатов механических испытаний материалов; приводятся пошаговые инструкции по алгоритмизированному практикуму применения для этой цели лицензионного табличного процессора Microsoft Excel.Материалы методических указаний способствуют формированию профессиональной компетентности будущих магистров в процессе применения базовых физических знаний, могут быть использованы в качестве основных требований к выполнению лабораторных работ по дисциплине «Прочностная надежность» и в системе итоговой аттестации магистрантов по направлению 160400 Ракетные комплексы и космонавтика.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В представленных методических указаниях дается подробное описание использования метода линейного регрессионного анализа результатов механических испытаний материалов; приводятся пошаговые инструкции по алгоритмизированному практикуму применения для этой цели лицензионного табличного процессора Microsoft Excel.

Материалы методических указаний способствуют формированию профессиональной компетентности будущих магистров в процессе применения базовых физических знаний, могут быть использованы в качестве основных требований к выполнению лабораторных работ по дисциплине «Прочностная надежность» и в системе итоговой аттестации магистрантов по направлению 160400 Ракетные комплексы и космонавтика.

Книга Е. В. Поярковой, Жанны Калеевой и др. «Обработка результатов механических испытаний материалов методом линейного регрессионного анализа» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2019
Последнее обновление:
2015
Объем:
47 стр.
ISBN:
978-5-9765-2482-8
Общий размер:
864 КБ
Общее кол-во страниц:
47
Правообладатель:
ФЛИНТА