0+
текст
PDF

Объем 189 страниц

2016 год

0+

Курс практического программирования в Delphi. Объектно-ориентированное программирование

текст
PDF
400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данный курс-практикум рассчитан преимущественно на студентов информационных и технических специальностей, а также на начинающих программистов, желающих научиться разработке приложений в среде Delphi и понять суть объектного программирования. Также практикум может использоваться в качестве элективного курса у школьников старших классов.Весь процесс создания приложений расписан очень подробно и иллюстрирован рисунками, а приведенный программный код в большинстве случаев снабжен комментариями.Особенное внимание уделено именно практической части и формированию умений при разработке приложения.Практикум состоит из 15 практических работ, основанных на принципе «от простого к сложному».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный курс-практикум рассчитан преимущественно на студентов информационных и технических специальностей, а также на начинающих программистов, желающих научиться разработке приложений в среде Delphi и понять суть объектного программирования. Также практикум может использоваться в качестве элективного курса у школьников старших классов.

Весь процесс создания приложений расписан очень подробно и иллюстрирован рисунками, а приведенный программный код в большинстве случаев снабжен комментариями.

Особенное внимание уделено именно практической части и формированию умений при разработке приложения.

Практикум состоит из 15 практических работ, основанных на принципе «от простого к сложному».

Книга Е. В. Санникова «Курс практического программирования в Delphi. Объектно-ориентированное программирование» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
189 стр.
ISBN:
978-5-91359-122-7
Общее кол-во страниц:
189
Правообладатель:
СОЛОН-Пресс