0+
текст
PDF

Объем 390 страниц

2004 год

0+

Бухгалтерский учет. Учебное пособие

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие подготовлено в соответствии с программой курса «Бухгалтерский учет и анализ», преподавание которого предусмотрено в бакалавриате экономического факультета МГУ им. М,В. Ломоносова, и состоит из двух разделов, в которых излагаются основы теории и методики бухгалтерского учета, а также приводятся комплексная практическая работа по всем разделам курса и методические указания по ее выполнению.Учебное пособие предназначено для студентов вузов, обучающихся по направлению «Экономика», по специальностям: «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».Учебное пособие подготовлено при содействии Национального фонда подготовки кадров в рамках программы «Совершенствование преподавания социально-экономических дисциплин в вузах» Инновационного проекта развития образования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие подготовлено в соответствии с программой курса «Бухгалтерский учет и анализ», преподавание которого предусмотрено в бакалавриате экономического факультета МГУ им. М,В. Ломоносова, и состоит из двух разделов, в которых излагаются основы теории и методики бухгалтерского учета, а также приводятся комплексная практическая работа по всем разделам курса и методические указания по ее выполнению.

Учебное пособие предназначено для студентов вузов, обучающихся по направлению «Экономика», по специальностям: «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Учебное пособие подготовлено при содействии Национального фонда подготовки кадров в рамках программы «Совершенствование преподавания социально-экономических дисциплин в вузах» Инновационного проекта развития образования.

Книга Е. В. Старовойтовой, О. В. Соловьевой и др. «Бухгалтерский учет. Учебное пособие» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2016
Последнее обновление:
2004
Объем:
390 стр.
ISBN:
5-16-001996-0
Общий размер:
62 МБ
Общее кол-во страниц:
390
Формат скачивания:
pdf