Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 62 страницы

2015 год

0+

Теория и практика корпоративного управления

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Данное учебное пособие поможет овладеть современными концепциями управления компанией с позиции социально-ориентированного менеджмента и маркетинга, методами анализа и оценки корпоративной социальной ответственности компании; усвоить современные теоретические представления о корпоративной социальной ответственности бизнеса, факторах и условиях, обеспечивающих эффективное формирование и управление корпоративной социальной ответственностью. Также для овладения основами методологии и методики в области корпоративного социального учета, аудита и отчетности; и приобретения базовых навыков практической работы в области развития и управления корпоративной социальной ответственностью.Предназначен для студентов, аспирантов и преподавателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное учебное пособие поможет овладеть современными концепциями управления компанией с позиции социально-ориентированного менеджмента и маркетинга, методами анализа и оценки корпоративной социальной ответственности компании; усвоить современные теоретические представления о корпоративной социальной ответственности бизнеса, факторах и условиях, обеспечивающих эффективное формирование и управление корпоративной социальной ответственностью. Также для овладения основами методологии и методики в области корпоративного социального учета, аудита и отчетности; и приобретения базовых навыков практической работы в области развития и управления корпоративной социальной ответственностью.

Предназначен для студентов, аспирантов и преподавателей.

Книга Е. В. Сторожевой, Е. Ю. Хамутских «Теория и практика корпоративного управления» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2019
Последнее обновление:
2015
Объем:
62 стр.
ISBN:
978-5-9765-2283-1
Общий размер:
759 КБ
Общее кол-во страниц:
62
Правообладатель:
ФЛИНТА