0+
текст
PDF

Объем 78 страниц

2019 год

0+

Подготовка к обучению грамоте. 1 дополнительный класс

Учебник для 1 дополнительного класса общеобразовательных организаций, реализующих АООП НОО обучающихся с задержкой психического развития в соответствии с ФГОС НОО
текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Учебник формирует умение выделять из слов звуки; учит различать гласные и согласные звуки при их произнесении, способствует развитию четкого произношения; знакомит с условно-графическим обозначением звуков речи и их последовательным расположением в слове; развивает умение соотносить звуки речи с обозначающими их буквами; способствует обогащению словарного запаса, развитию связной речи и мышления. Успешно подготавливает детей к грамотному письму.Учебник является частью Учебно-методического комплекса «Обучение грамоте» для обучающихся с задержкой психического развития (ЗПР). В УМК входит: учебник в 2 частях для 1 класса, рабочая тетрадь, методическое пособие, программа и тематическое планирование к УМК, учебник для 1 дополнительного класса и методические рекомендации к нему.Учебник предназначен для деятельности ребенка под руководством взрослого.

Очень нужное пособие для работы с детьми. Чувствуется, что у автора есть практика. Но, прежде чем работать по этому пособию, обязательно надо изучить все методички. А потом – бери и делай, работай!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник формирует умение выделять из слов звуки; учит различать гласные и согласные звуки при их произнесении, способствует развитию четкого произношения; знакомит с условно-графическим обозначением звуков речи и их последовательным расположением в слове; развивает умение соотносить звуки речи с обозначающими их буквами; способствует обогащению словарного запаса, развитию связной речи и мышления. Успешно подготавливает детей к грамотному письму.

Учебник является частью Учебно-методического комплекса «Обучение грамоте» для обучающихся с задержкой психического развития (ЗПР). В УМК входит: учебник в 2 частях для 1 класса, рабочая тетрадь, методическое пособие, программа и тематическое планирование к УМК, учебник для 1 дополнительного класса и методические рекомендации к нему.

Учебник предназначен для деятельности ребенка под руководством взрослого.

Книга Р. Д. Тригер, Е. В. Владимировой «Подготовка к обучению грамоте. 1 дополнительный класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
78 стр.
ISBN:
978-5-9500492-5-5
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
78
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf