12+
текст
PDF

Объем 625 страниц

2017 год

12+

Поликлиническая терапия

текст
PDF
374 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,41 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Изложены организация и содержание работы участкового врача-терапевта, основные клинические синдромы при патологии внутренних органов. С современных позиций освещены часто встречающиеся заболевания внутренних органов, возможности их диагностики, лечения и врачебная тактика в амбулаторно-поликлинических условиях.Для студентов старших курсов медицинских университетов, интернов, клинических ординаторов, практикующих терапевтов.

Мне понравилось изложение симптоматики, особенно для дифференциальной диагностики. Коротко и ёмко обо всем, что нужно знать студентам.

При работе с этой книгой мне большая часть информации понравилась, ну а мелочи в дополнительной информации брать на учет не будем. Советую коллегам ознакомиться.

думаю что учебник по поликлинической терапии для нынешних студентов очень полезен, поэтому на период сессии всем студентам-медикам от всей души советую читать правильные и умные книги (желательно чтобы они совпадали)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены организация и содержание работы участкового врача-терапевта, основные клинические синдромы при патологии внутренних органов. С современных позиций освещены часто встречающиеся заболевания внутренних органов, возможности их диагностики, лечения и врачебная тактика в амбулаторно-поликлинических условиях.

Для студентов старших курсов медицинских университетов, интернов, клинических ординаторов, практикующих терапевтов.

Книга Е. В. Яковлевой, М. В. Зюзенкова и др. «Поликлиническая терапия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2016
Последнее обновление:
2017
Объем:
625 стр.
ISBN:
978-985-06-2749-0
Общий размер:
3.3 МБ
Общее кол-во страниц:
625
Редактор:
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf