16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 34 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Книжная жизнь Нины Хилл

Книжная жизнь Нины Хилл

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бестселлер USA Today!Знакомьтесь это Нина Хилл: молодая женщина, хороша собой и … убежденная интровертка.Она живет, замкнувшись в своем уютном мирке: работает в книжном магазине, любит все планировать и обожает своего кота по кличке Фил. Когда кто-то говорит, что кроме чтения существует другая жизнь, она просто пожимает плечами и берет с полки новую книгу.Внезапно умирает отец, которого Нина не знала, и тут обнаруживается, что «в наследство» он оставил ей кучу родственников. Она в панике, так как ей предстоит общаться с незнакомцами! Да еще заклятый враг оказывается милым, забавным мужчиной, который очень заинтересован в ней. Это катастрофа! Реальная жизнь гораздо сложнее книжной. Но новая семья, настойчивый поклонник и коктейль из приятных мелочей заставят Нину открыть новую страницу ее уже совсем не «книжной» жизни.© Abbi Waxman, 2019© Берёзко Д., перевод 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Слушается легко, но к сожалению сюжет довольно предсказуем.

Героиня-социофобушка, красавчик с которым сперва все круто, потом все сложно, а потом снова все круто, проблемы на работе, проблемы в семье и чудесные избавления.

Юмор довольно забавный, но иногда вызывал смущение или желание похлопать по плечу со словами «ну все-все, успокойся»

На один раз, чтобы послушать за какой-нибудь монотонной работой сойдет.

Жанр книжки я бы определила как"чтение для девочек", но не это литература. Герои схематичны, конфликт смехотворен, драматизм поверхностный. Впрочем, кто-нибудь найдет в этой истории что-то милое – книжечки, девочкины рассказы, страхи, интересы, но и поиски настоящей семьи, тема «без отца», которая довольно актуальна в современном обществе. «Плохой отец» может быть оправдан и достоин понимания за некоторые свои достоинства…правда, уже после смерти.

Книга лёгкая и добрая. Сказка о девушке, любящей книги больше, чем людей. слушала с удовольствием в дороге и занимаясь домашними делами. У меня осталось очень приятное впечатление, светлое, лёгкое. Книга и не претендует на звание самой образовательной или захватывающей. Она скорее похожа на глазок сангрии жарким летним днём, чем на бокал вина за красивым праздничным ужином. Слушая эту книгу, я не раз улыбалась, просто идя по серой дождливой улице, а это уже немало.

Скучная, однообразная книга. Которую дослушиваешь просто по инерции. Сюжет очень и очень затянут и предсказуем практически с первых минут. Никакого ,,послевкусия" после книги.

Еще одна история про социофобушку, только на этот раз мы познакомимся с девушкой, мир которой состоит из книг.


Она безумно любит читать, она прячется в книги от одиночества, на радостях, от грусти. Она даже работает в книжном.


У нее много хобби, но все они временные, все они на проверку своих границ и своих умений. А постоянное ее хобби — квизы.


Ее жизнь идет по заранее намеченному плану, расписанному по пунктам и зафиксированному в ежедневнике. Пока не приходит неожиданное известие: она получит наследство и в придачу к нему огромную и странную семейку.


Легкая, местами веселая книга, но предсказуема по канонам жанра.


Любовная линия тоже до нельзя предсказуема и считывается с первых строк.


Книга отлично подойдет для отдыха и тогда, когда хочется чего-то женско-наивного.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлер USA Today!

Знакомьтесь это Нина Хилл: молодая женщина, хороша собой и … убежденная интровертка.

Она живет, замкнувшись в своем уютном мирке: работает в книжном магазине, любит все планировать и обожает своего кота по кличке Фил. Когда кто-то говорит, что кроме чтения существует другая жизнь, она просто пожимает плечами и берет с полки новую книгу.

Внезапно умирает отец, которого Нина не знала, и тут обнаруживается, что «в наследство» он оставил ей кучу родственников. Она в панике, так как ей предстоит общаться с незнакомцами! Да еще заклятый враг оказывается милым, забавным мужчиной, который очень заинтересован в ней. Это катастрофа!

Реальная жизнь гораздо сложнее книжной. Но новая семья, настойчивый поклонник и коктейль из приятных мелочей заставят Нину открыть новую страницу ее уже совсем не «книжной» жизни.

© Abbi Waxman, 2019

© Берёзко Д., перевод 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига «Книжная жизнь Нины Хилл» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 34 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-17-120389-4
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip