16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 25 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
One simple thing: почему йога работает? Новый взгляд на науку йоги

One simple thing: почему йога работает? Новый взгляд на науку йоги

аудиокнига
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга блестяще выстраивает связи между древнейшими учениями индийских мудрецов и современным светским обществом. Опираясь на современные нейронауки, древнюю мудрость и собственный опыт, автор рассказывает, как регулярная практика йоги может преобразовать наше тело, нервную систему, мозговую деятельность и, таким образом, кардинально изменить качество нашей жизни к лучшему. Эдди Штерн – всемирноизвестный учитель и исследователь йоги, соавтор мобильного приложения «The Breathing», руководитель международной конференции «Yoga&Science». Он практикует и изучает йогу, санскрит и смежные дисциплины с 1987 года.

Потрясающая книга, позитивно влияет на самых заядлых скептиков (хотя не верить в пользу практики йоги крайне странно) и заряжает мощной мотивацией для практикующих. Отдельно стоит отметить анализ трансцендентного опыта с западной точки зрения – кажется, что лучше Эдди Штерна пока никто этого не сделал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга блестяще выстраивает связи между древнейшими учениями индийских мудрецов и современным светским обществом. Опираясь на современные нейронауки, древнюю мудрость и собственный опыт, автор рассказывает, как регулярная практика йоги может преобразовать наше тело, нервную систему, мозговую деятельность и, таким образом, кардинально изменить качество нашей жизни к лучшему.

Эдди Штерн – всемирноизвестный учитель и исследователь йоги, соавтор мобильного приложения «The Breathing», руководитель международной конференции «Yoga&Science». Он практикует и изучает йогу, санскрит и смежные дисциплины с 1987 года.

Аудиокнига Эдди Штерна «One simple thing: почему йога работает? Новый взгляд на науку йоги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 25 мин. 58 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip