0+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 26 мин.

1917 год

0+

Другие версии

2 книги
Джон Картер

Джон Картер

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эдгар Райс Берроуз – популярный американский писатель, оказавший огромное влияние на развитие жанра приключенческой фантастики и всей массовой литературы ХХ века, автор супербестселлеров о Тарзане и приключениях на Марсе.Предлагаем вашему вниманию первый роман марсианской серии о Джоне Картере «A PRINCESS OF MARS» (в русском переводе «ПРИНЦЕССА МАРСА» или «ДОЧЬ ТЫСЯЧИ ДЖЕДДАКОВ»).Главный герой – американский офицер, спасаясь от индейцев в горах Дикого Запада, невероятным способом оказывается на Марсе, где его ждут драки, погони и поединки на мечах, чудовищные монстры, невообразимые пейзажи и встреча прекрасной принцессой Деей Торис.

книга

прослушав эту книгу можно сказать только то что писатель старался это-ж надо было так нафантазировать, в книгах о Тарзане и то нет такого сюжета как здесь, В общем книга интересна и содержательна,

Старая добрая классика!!!! Я восторге,в бумажном виде перечитывал раз десять,в аудио прослушал на одном дыхании,также купил всю серию книг для себя.

И где только издательство смогло найти такое «чудо»!!??

Это самый кривой, вероятно машинный, перевод, какой мне доводилось видеть, вычитанный горе-переводчиком с пятого на десятое.

У людей и гуманоидов, оказывается, вовсе и не рост, а высота. Вместо земли (в смысле поверхности) – то и дело почва. Ну и так далее и тому подобное.

К чтецу претензий нет, разве что неестественные паузы вокруг знаков препинания.

Кроме того, эта аудиокнига – одинокий дубликат другой, серийной, обозванной «Дочь тысячи джеддаков», с другим чтецом.

Верните деньги!!!!


P.S. Сама книга (и серия) – классная старая фантастика начала 20го века с выверенным сюжетом и в меру строгим в меру красочным повествованием.

Если в оригинале – отличный тренажер для свободного чтения для изучающих английский.

Э.Р.Берроуз "Джон Картер"

Написано в стиле Э.Р.Берроуза – все детали прописываются обстоятельно, что помогает создать образы того мира, в который попадает герой. Единственный минус, который очень испортил впечатление от прослушивания – это обрывания в конце глав на полуслове. Остается ощущение недосказанности и немного сбивает от повествования.

Отличная фантастика! Интересный сюжет не оставит никого равнодушным и гарантировано обеспечит без сонную ночь. Книга моего детства, было приятно вернуться ненадолго назад.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эдгар Райс Берроуз – популярный американский писатель, оказавший огромное влияние на развитие жанра приключенческой фантастики и всей массовой литературы ХХ века, автор супербестселлеров о Тарзане и приключениях на Марсе.

Предлагаем вашему вниманию первый роман марсианской серии о Джоне Картере «A PRINCESS OF MARS» (в русском переводе «ПРИНЦЕССА МАРСА» или «ДОЧЬ ТЫСЯЧИ ДЖЕДДАКОВ»).

Главный герой – американский офицер, спасаясь от индейцев в горах Дикого Запада, невероятным способом оказывается на Марсе, где его ждут драки, погони и поединки на мечах, чудовищные монстры, невообразимые пейзажи и встреча прекрасной принцессой Деей Торис.

Аудиокнига Эдгара Райса Берроуза «Джон Картер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2012
Последнее обновление:
1917
Длительность:
8 ч. 26 мин. 57 сек.
ISBN:
4607031762110
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip