0+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 27 мин.

1990 год

0+

Другие версии

1 книга
Падение дома Ашеров / Edgar Allan Poe The fall of the house of usher

Падение дома Ашеров / Edgar Allan Poe The fall of the house of usher

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эдгар Аллан По вошел в историю мировой литературы как основоположник детективного жанра. Драматическая судьба, ранняя смерть писателя, новаторство и неоднозначность творчества породили ореол таинственности вокруг его личности. До сих пор весь мир считает Эдгара По одним из самых ярких и загадочных американских писателей XIX века.Новеллы Эдгара По, или «логические рассказы», как называл их сам автор, загадочны и зловещи, но поистине подчинены блестящей логике. Каждый из них – это особое пространство, наполненное бесчисленным множеством смыслов и тайн.В сборник вошли лучшие рассказы писателя, прочитанные на английском и русском языках.Аудиокнига будет интересна всем изучающим английский язык и совершенствующим свои навыки в нем.The Mask of the Red DeathThe Fall of the House of UsherThe Oval PotraitLigeiaМаска красной смерти (Перевод К. Бальмонта)Падение дома Ашеров (Перевод М. Энгельгардта)Овальный портрет (Перевод К. Бальмонта)Лигейя (Перевод М. Энгельгардта)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эдгар Аллан По вошел в историю мировой литературы как основоположник детективного жанра. Драматическая судьба, ранняя смерть писателя, новаторство и неоднозначность творчества породили ореол таинственности вокруг его личности. До сих пор весь мир считает Эдгара По одним из самых ярких и загадочных американских писателей XIX века.

Новеллы Эдгара По, или «логические рассказы», как называл их сам автор, загадочны и зловещи, но поистине подчинены блестящей логике. Каждый из них – это особое пространство, наполненное бесчисленным множеством смыслов и тайн.

В сборник вошли лучшие рассказы писателя, прочитанные на английском и русском языках.

Аудиокнига будет интересна всем изучающим английский язык и совершенствующим свои навыки в нем.

The Mask of the Red Death

The Fall of the House of Usher

The Oval Potrait

Ligeia

Маска красной смерти (Перевод К. Бальмонта)

Падение дома Ашеров (Перевод М. Энгельгардта)

Овальный портрет (Перевод К. Бальмонта)

Лигейя (Перевод М. Энгельгардта)

Аудиокнига Эдгара Аллана По «Падение дома Ашеров / Edgar Allan Poe The fall of the house of usher» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2010
Последнее обновление:
1990
Длительность:
4 ч. 27 мин. 06 сек.
ISBN:
4607031761250
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip