12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 13 мин.

12+

Другие версии

4 книги
Убийство на улице Морг

Убийство на улице Морг

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Убийство на улице Морг» (иногда переводится как «Убийства на улице Морг» или «Двойное убийство на улице Морг») – знаменитый рассказ американского писателя Эдгара По, который принято считать первым детективным произведением в истории литературы. Огюст Дюпен, молодой человек, обладающий незаурядными аналитическими способностями, расследует жестокое и загадочное убийство двух женщин, совершенное в Париже, на улице Морг. Исполняет: Александр Бордуков©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Это непревзойдённый Эдгар По. Это классика триллера. Нет смысла ещё что либо добавлять – нужно читать или слушать, и получать удовольствие.

Рассказ, отчасти положивший начало дедуктивному методу в детективной литературе. Загадочное убийство, путанные показания, решение головоломки исключительно с помощью логики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Убийство на улице Морг» (иногда переводится как «Убийства на улице Морг» или «Двойное убийство на улице Морг») – знаменитый рассказ американского писателя Эдгара По, который принято считать первым детективным произведением в истории литературы.

Огюст Дюпен, молодой человек, обладающий незаурядными аналитическими способностями, расследует жестокое и загадочное убийство двух женщин, совершенное в Париже, на улице Морг.

Исполняет: Александр Бордуков

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Эдгара Аллана По «Убийство на улице Морг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2020
Длительность:
1 ч. 13 мин. 40 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip