0+
текст
PDF

Объем 128 страниц

2011 год

0+

Убийство на улице Морг / The Murders in the Rue Morgue (+MP3)

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Эта знаменитая история о загадочном убийстве положила начало приключениям сыщика Огюста Дюпена. Автор множества мистических историй Эдгар Аллан По мастерски окутывает тайной преступление, чтобы с помощью аналитического метода его герой блестяще распутал дело. Неадаптированный текст позволит читателям оценить великолепный язык мастера мистической прозы, а классический перевод на русский язык поможет разрешить возникающие вопросы и трудности. Читая и слушая текст на английском языке, обращаясь к прекрасному переводу, вы улучшите свои навыки чтения и восприятия на слух иноязычной речи. Для углубления знаний английского и облегчения понимания текста предлагаются упражнения и словарь. Книга будет интересна и полезна школьникам, абитуриентам, студентам, преподавателям, а также всем, кто изучает английский язык самостоятельно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта знаменитая история о загадочном убийстве положила начало приключениям сыщика Огюста Дюпена. Автор множества мистических историй Эдгар Аллан По мастерски окутывает тайной преступление, чтобы с помощью аналитического метода его герой блестяще распутал дело. Неадаптированный текст позволит читателям оценить великолепный язык мастера мистической прозы, а классический перевод на русский язык поможет разрешить возникающие вопросы и трудности. Читая и слушая текст на английском языке, обращаясь к прекрасному переводу, вы улучшите свои навыки чтения и восприятия на слух иноязычной речи.

Для углубления знаний английского и облегчения понимания текста предлагаются упражнения и словарь.

Книга будет интересна и полезна школьникам, абитуриентам, студентам, преподавателям, а также всем, кто изучает английский язык самостоятельно.

Книга Эдгара Аллана По «Убийство на улице Морг / The Murders in the Rue Morgue (+MP3)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2012
Последнее обновление:
2011
Объем:
128 стр.
ISBN:
978-5-699-51450-2
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
128
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf