12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 38 мин.

2009 год

12+

Другие версии

1 книга
Помощь. Как ее предлагать, оказывать и принимать

Помощь. Как ее предлагать, оказывать и принимать

аудиокнига
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый из нас обращался за помощью, предлагалее или принимал. На практических примерах автор разъясняет, как правильно выстроить этот процесс и избежать ошибок.Эдгар Шейн – американский психолог, профессор известной международной школы менеджмента MIT Sloan. Родился в Швейцарии в 1928 году. Получил степень магистра психологии в Стэнфордском университете и доктора социальной психологии в Гарварде. Основал раздел науки «Организационная психология». Теоретик и практик менеджмента, специалист по организационной культуре.Автор множества популярных книг по организационной культуре и психологии, карьере, личному развитию. На русском языке выходили его книги «Организационная культура и лидерство» и «Процесс консалтинга. Построение взаимовыгодных отношений „клиент – консультант“».Член Американской психологической ассоциации. Лауреат шести профессиональных и образовательных премий и наград.

книга информативная, но очень нудная для меня.. есть конечно очень много советов, как оказывать помощь другому, неважно, профессиональную или бытовую. я сделаоа вывод, что делаю большинство вышеперечисленных пунктов интуитивно. если вы вообше не понимаете, почему вашу помощь не принимают, или принимают с агрессией, если вы ждете благодарность, а ее не воникает, тогда эта книга для вас.

Очень интересная, помогает разобраться в своих задумках и мыслях, автор книга даёт возможность правильно выстроить процесс и избежать ошибок

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый из нас обращался за помощью, предлагал

ее или принимал. На практических примерах автор разъясняет, как правильно выстроить этот процесс и избежать ошибок.

Эдгар Шейн – американский психолог, профессор известной международной школы менеджмента MIT Sloan. Родился в Швейцарии в 1928 году. Получил степень магистра психологии в Стэнфордском университете и доктора социальной психологии в Гарварде. Основал раздел науки «Организационная психология». Теоретик и практик менеджмента, специалист по организационной культуре.

Автор множества популярных книг по организационной культуре и психологии, карьере, личному развитию. На русском языке выходили его книги «Организационная культура и лидерство» и «Процесс консалтинга. Построение взаимовыгодных отношений „клиент – консультант“».

Член Американской психологической ассоциации. Лауреат шести профессиональных и образовательных премий и наград.

Аудиокнига Эдгара Шейна «Помощь. Как ее предлагать, оказывать и принимать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2009
Длительность:
6 ч. 38 мин. 57 сек.
ISBN:
9785001178439
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip