18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 38 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Молитва желаний. 9 шагов на пути к мечте

Молитва желаний. 9 шагов на пути к мечте

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Откройте для себя свои желания и возможность их исполнения.Эта аудиокнига – познание самого себя. Ведь ваши желания – это часть вас, это ваш образ мысли, это ваши слова. Это ваше представление о счастье. И да, есть алгоритмы, позволяющие исполнить ваше желание прямо сейчас.Но для этого вам надо сначала исследовать себя. На это и направлены все 9 шагов молитвы. Пройдя эти 9 шагов, прослушав всю аудиокнигу, вы поймете:• Почему я так много хочу и так мало получаю?• Что я делаю не так в своих попытках добиться цели?• Что делать с желаниями, если одновременно хочется и страшно?• Надо ли за все платить и почему у одних все есть, а другим дано так мало?Вам многое про самого себя станет ясно: почему вы думаете так, а не иначе, к чему это приводит, что стоит изменить в жизни, чтобы желания сбывались, деньги начали приходить в руки и ваша жизнь потекла так, как хочется вам, а не как складываются обстоятельства.В этой аудиокниге нет мистики. Только наука и личный опыт ее автора – практикующего клинического психолога и человека, который, потеряв все, построил свою жизнь заново.© Зайцев Э.А., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Книга понравилась и его практики работают. Автор подробно все излагает и ответил на многие мои вопросы, теперь хочу приобрести другие его книги. Многие авторы пишут просто визуализируй и все сбудется, здесь описано как и почему желания сбываются или нет. Озвучка тоже понравилась, приятно слушать

Книга понравилась. В книге говорится, что для исполнения желаний можно использовать не только позитивную энергетику, но и негативную, наши обиды и гнев. На своем опыте могу сказать, что это работает, были случаи. Так же есть приемы как отпускать этот негатив

Информация интересная, собрана воедино со всех источников. Книгу рекомендую однозначно! У чтеца приятный голос. Особо новой информации для себя не подчерпнула.

благодарю, мне сейчас это то что надо, благодарю слов нет только благодарность, тем кто сейчас работает над собой и своим мироззрением.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Откройте для себя свои желания и возможность их исполнения.

Эта аудиокнига – познание самого себя. Ведь ваши желания – это часть вас, это ваш образ мысли, это ваши слова. Это ваше представление о счастье. И да, есть алгоритмы, позволяющие исполнить ваше желание прямо сейчас.

Но для этого вам надо сначала исследовать себя. На это и направлены все 9 шагов молитвы. Пройдя эти 9 шагов, прослушав всю аудиокнигу, вы поймете:

• Почему я так много хочу и так мало получаю?

• Что я делаю не так в своих попытках добиться цели?

• Что делать с желаниями, если одновременно хочется и страшно?

• Надо ли за все платить и почему у одних все есть, а другим дано так мало?

Вам многое про самого себя станет ясно: почему вы думаете так, а не иначе, к чему это приводит, что стоит изменить в жизни, чтобы желания сбывались, деньги начали приходить в руки и ваша жизнь потекла так, как хочется вам, а не как складываются обстоятельства.

В этой аудиокниге нет мистики. Только наука и личный опыт ее автора – практикующего клинического психолога и человека, который, потеряв все, построил свою жизнь заново.

© Зайцев Э.А., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Эдгарда Зайцева «Молитва желаний. 9 шагов на пути к мечте» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 38 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-17-094401-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают