16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 59 мин.

2018 год

16+

Размышления ДуРа«Ка». Жизнь вне поисков смысла

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Эдгард Зайцев – клинический психолог ФМБА им. Бурназяна, клинический психолог ФГБУ ДПО «ЦГМА», семейный психолог в области ГНМ, магистр психологии и педагогики, магистр социальной педагогики. Ученик Веры Савеличевой.«Человек в нашей культуре живет и действует на уровне гораздо ниже своих потенциальных возможностей. Почему это происходит? Один из возможных ответов – это то, что человек отождествляет себя лишь с концепциями своего эго. Такое ложное отождествление ведет к не подлинному, нездоровому и лишенному свершений образу жизни, а также вызывает эмоциональное и психосоматическое расстройства психологической природы. Но выход есть!»© Зайцев Эдгард, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Отличная книга, очень понравилась! Прослушал по рекомендации знакомых доволен ей ,благодарю автора книги ,за раскрытие темы осознания себя в этом мире !

Прекрасная книга и совершенно гениальный Эдгард Зайцев Его метод это прорыв в современной психологии. Книга «Размышление дурака» это отличный повод увидеть свою жизнь со стороны. Понять сколько в ней алгоритмов, которые управляют нами совершенно неосознанно, заводя в выживание, долги и проблемы. Та книга отличная возможность для любого его читателя выйти из этого замкнутого круга и начать жить и радоваться. Большая благодарность автору

Лучшее издание что я читала!!!!Эту книгу нужно прочесть каждому человеку который хочет поверить в себя и в свою значимость в этом мире.Это так важно оказалось для меня!!!Прочту с большим удовольствием и благодарностью ещё раз.

Очень целостный подход к человеку! Ёмко и полно! Лучшего пути узнать больше о себе не найдёте! Много про травмированные роли, чувства и запреты!

мне очень зашло, благодарю всех....полезна будет тем кто ищет конкретных действий в жизни чтобы изменить свою жизнь и готов действовать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эдгард Зайцев – клинический психолог ФМБА им. Бурназяна, клинический психолог ФГБУ ДПО «ЦГМА», семейный психолог в области ГНМ, магистр психологии и педагогики, магистр социальной педагогики. Ученик Веры Савеличевой.

«Человек в нашей культуре живет и действует на уровне гораздо ниже своих потенциальных возможностей. Почему это происходит? Один из возможных ответов – это то, что человек отождествляет себя лишь с концепциями своего эго. Такое ложное отождествление ведет к не подлинному, нездоровому и лишенному свершений образу жизни, а также вызывает эмоциональное и психосоматическое расстройства психологической природы. Но выход есть!»

© Зайцев Эдгард, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Эдгарда Зайцева «Размышления ДуРа«Ка». Жизнь вне поисков смысла» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
5 ч. 59 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-17-115587-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip