16+
текст

Объем 611 страниц

2021 год

16+

Полное собрание стихотворений

текст
4,0
1 оценка
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любое из стихотворений Эдуарда Асадова – торжество смелых и благородных чувств, борьба за бескомпромиссную, трепетную и чистую любовь. Книга представляет собой полное собрание стихотворений, уже более полувека любимых читателями.

Тут без вариантов. Только 5 звёзд! Эдуард Асадов выдающийся, великий поэт! Человек с большой буквы! Его стихи наполнены жизнью, любовью, добром. Романтика в его исполнение – это просто что-то неописуемое! Один из любимых поэтов нашей страны! Асадов – пример человека, который ни сдаётся ни смотря ни на что! Пример для подражания!

Я большая поклонница творчества Эдуарда Асадова. Его стихи пропитаны нежностью и любовью. А переживания лирического героя заставляют сердце трепетать.

Являюсь поклонницей творчества Асадов относительно недавно. Но с первого прочтения прониклась к каждому слову. Самобытные, лирические, искренние и настолько близкие по духу мне строки.

Спасибо за возможность получить все произведения автора в одном томе. Немного увлекаюсь сама написанием стихов, мне ещё многому предстоит научиться и многое узнать о поэзии великих. Каковым считаю Э. Асадова…

Буду вдохновляться, просвещаться и учиться писать свои стихи на примере Эдуарда Аркадьевича Асадова

Прекрасные стихи! Красивые, правдивые! Есть радостные, весёлые, от которых улыбка сама по себе растягивается на лице, а есть трогательные и грустные, даже слёзы на глаза наворачиваются. Всем рекомендую читать стихи Эдуарда Асадова!!!

Это мой любимый поэт. Другой оценки быть не может. Советую всем, кто не читал. Эта книга у меня есть дома, но её с собой не возьмёшь, а электронная очень удобно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любое из стихотворений Эдуарда Асадова – торжество смелых и благородных чувств, борьба за бескомпромиссную, трепетную и чистую любовь. Книга представляет собой полное собрание стихотворений, уже более полувека любимых читателями.

Книга Эдуарда Асадова «Полное собрание стихотворений» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2016
Последнее обновление:
2021
Объем:
611 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-118461-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip