18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 10 мин.

2017 год

18+

Акулы из стали. Последний поход (сборник)

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Акулы из стали» – юмор, ирония, всепобеждающий оптимизм и неожиданно трезвый взгляд на сложные жизненные проблемы.Четвертый по счету сборник невероятных житейских и военно-морских историй продолжает славную традицию «Акул из стали». Каждый найдет в этих рассказах что-то свое. Мужчинам и женщинам, не имеющим отношения к воинской службе, эта аудиокнига будет не менее интересна, чем настоящим просоленным «морским волкам» и сухопутным пыльным «сапогам». Ведь автор продолжает рассказывать о самом интересном – о людях в различных непростых, но зачастую смешных ситуациях. © Эдуард Овечкин, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Прелестно! Просто прелестно! И голос, и музыка, и содержание просто выше всяких похвал! Хвала издательству, которое взялось озвучить весь этот замечательный проект! И желаем, чтобы хватило сил у творческой группы, чтобы довести проект до конца! Там ведь ещё и сентиментальная проза у автора есть неплохая, а не только юмористические рассказы…

Повествование в формате поселок на кухне создаёт впечатление уюта, очень приятное чтиво, много юмора, причем специфического, интересные технические экскурсы в устройство подлодок, причем не требующие специальных знаний для понимания сути, та как описаны простым, понятным языком… Жгите дальше, дорогой товарищ Овчинников))))

Книга мощная, как северный атомный флот! Честно говоря, по роду своей повседневной деятельности, меня мало чем можно пронять, а тут после прослушивания книги ушел в себя аж на целый день, что для меня редкость. Рекомендую.

Замечательное качество автора, рассказать легко о тяжёлой службе. Каждый рассказ с юмором, но самый главный, всё-таки, – последний в сборнике.

Я хоть и женщина и далека от морского флота, но мне очень понравилось. Прослушала все книги этого автора. Замечательно, интересно и понятно простому обывателю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Акулы из стали» – юмор, ирония, всепобеждающий оптимизм и неожиданно трезвый взгляд на сложные жизненные проблемы.

Четвертый по счету сборник невероятных житейских и военно-морских историй продолжает славную традицию «Акул из стали». Каждый найдет в этих рассказах что-то свое. Мужчинам и женщинам, не имеющим отношения к воинской службе, эта аудиокнига будет не менее интересна, чем настоящим просоленным «морским волкам» и сухопутным пыльным «сапогам». Ведь автор продолжает рассказывать о самом интересном – о людях в различных непростых, но зачастую смешных ситуациях.

© Эдуард Овечкин, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Эдуарда Овечкина «Акулы из стали. Последний поход (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 10 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-17-983346-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip