18+
текст

Объем 230 страниц

2008 год

18+

Златник Владимира

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Скромный сотрудник музея задумывает совершить величайшую аферу в мире и создает точную копию Златника Владимира, самой дорогой и редкой монеты в мире. Но создать мало. Надо еще, чтобы в эту монету поверили и признали подлинной, а затем найти покупателя. В общем, разбогатеть по легкому не получилось... Зато получилось полностью сломать и изменить свою жизнь.Содержит нецензурную брань.

Вполне хорошо написанная книга с романтическо- криминальным сюжетом. Подкупает реалистичное отражение современных отношений в нашем обществе. Ну, а цена вообще смешная. Рекомендую!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Скромный сотрудник музея задумывает совершить величайшую аферу в мире и создает точную копию Златника Владимира, самой дорогой и редкой монеты в мире. Но создать мало. Надо еще, чтобы в эту монету поверили и признали подлинной, а затем найти покупателя. В общем, разбогатеть по легкому не получилось... Зато получилось полностью сломать и изменить свою жизнь.

Содержит нецензурную брань.

Книга Эдуарда Евгеньевича Семенова «Златник Владимира» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2018
Последнее обновление:
2008
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-96922-3
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip