12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 26 мин.

12+

Моисей. Миссия израиля. Выпуск 4

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет четвертый выпуск «Моисей» всемирно известного труда французского философа Эдуарда Шюре – «Великие посвященные», который был переведен на многие языки, включая русский.«Предание столь же древнее, как и сознание человечества; вызванное вдохновением, оно теряется во мраке веков. Достаточно просмотреть внимательно священные книги Ирана, Индии и Египта, чтобы убедиться, что основные идеи эзотерического учения составляют их сокровенный нерушимый фундамент. В них заключена невидимая душа, творческое начало этих великих религий. Все могучие основатели религий проникали хотя бы на мгновенья в сияние центральной истины; но свет, который они извлекли из нее, преломлялся и окрашивался сообразно их гению и сообразно временам и странам, в которых осуществлялась их миссия.»«Великие Посвященные», Эдуард Шюре © & ℗ ООО «МедиаКнига», 2017

Полезна к прочтению как часть серии Э.Шюре. Всем рекомендую! Что-то я знала из биографии Моисея и его статусе Посвящённого в Египетские мистерии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет четвертый выпуск «Моисей» всемирно известного труда французского философа Эдуарда Шюре – «Великие посвященные», который был переведен на многие языки, включая русский.

«Предание столь же древнее, как и сознание человечества; вызванное вдохновением, оно теряется во мраке веков. Достаточно просмотреть внимательно священные книги Ирана, Индии и Египта, чтобы убедиться, что основные идеи эзотерического учения составляют их сокровенный нерушимый фундамент. В них заключена невидимая душа, творческое начало этих великих религий.

Все могучие основатели религий проникали хотя бы на мгновенья в сияние центральной истины; но свет, который они извлекли из нее, преломлялся и окрашивался сообразно их гению и сообразно временам и странам, в которых осуществлялась их миссия.»

«Великие Посвященные», Эдуард Шюре


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2017

Аудиокнига Эдуарда Шюре «Моисей. Миссия израиля. Выпуск 4» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2017
Длительность:
2 ч. 26 мин. 44 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip