18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 49 мин.

2015 год

18+

Другие версии

1 книга
18+, или Последний аргумент

18+, или Последний аргумент

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Шпионско-эротический триллер» – так сам автор обозначил жанр этого романа о приключениях юной российско-кубинской разведчицы в США и ее погоне за военными секретами и личным счастьем.

Входит в серию "Бестселлеры Эдуарда Тополя"
Все книги серии

Шаблонное бульварное чтиво более похожее на банальное порно. Прекрасно для юнцов в начале пубериатного периода, озабоченных мужей с неудавшейся личной жизнью.

Удивительная мерзость! Не с чем сравнить! Не читала , не слушала и не буду! Надо бы хуже , да некуда! Похоже, скоро буду жалеть об отсутствии цензуры

С юности зачитыавалась романами Тополя, нарушая все возможные возрастные цензы. Очень впечатляла мастерская работа автора выписывать эти шпионские клубки. Потом я словно выросла из этого, была пауза в пару десятков лет, и именно сейчас, в 2023 году, через год после начала СВО на Украине, я резко начинаю скучать по книгам Тополя и выбираю ту, что не читала.

Поразительно конечно, что попалась книга с сюжетом о 2014 годе, о взаимоотношениях России и Украины в тот момент. И этот постскриптум автора о том, как он предугалал разработки Илона Маска. Но он ещё понятия не имел, насколько больше он предугадал…

Тем не менее, вторая фишка Тополя, после шпионских игр, жаркие эротические сцены, сегодня кажутся мне такой пошлятиной, несмотря на необычную тематику этой книги. Вобщем, в этот раз не зашло.

Чтец очень раздражал. Несмотря на приятный голос, он постоянно делал ошибки в ударениях глаголов и крайне плохо произносил иностранную речь (а её тут примерно треть книги). Ещё много было недоработок монтажа. В итоге, за пошлость описаний и множественные огрехи озвучки, хотела ставить три звезды. Оставляю все-таки четыре звезды за визионерство автора.

Хорошая книга. Очень современная. Увлекает с первых страниц. Валенсия, красивая, умная русская шпионка-разведчица, которая решает все вопросы по-женски, с помощью хитрости и секса. В книге много эротических моментов, но это не отвлекает от книги, а добавляет ей некую изюминку. Наверняка мужчины, прочитавшие эту книгу, захотят найти женщину, которая умеет управлять вагинальными мышцами, а женщины, прочитавшие эту книгу, захотят научится управлять ими, а через них и мужчинами :)

Отличная озвучка. Интересная книга. Слушается на одном дыхании. Заставляет задуматься над истинным предназначением женщины и как она может повлиять на исход.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Шпионско-эротический триллер» – так сам автор обозначил жанр этого романа о приключениях юной российско-кубинской разведчицы в США и ее погоне за военными секретами и личным счастьем.

Аудиокнига Эдуарда Тополя «18+, или Последний аргумент» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2020
Последнее обновление:
2015
Длительность:
8 ч. 49 мин. 33 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Клейнберг Борис, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip