0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2017 год

0+

Детский мир. Стихи

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Детский мир. Стихи» включает стихотворения известного поэта и писателя Э. Успенского. Собранные специально для самых маленьких, эти небольшие стихотворения способны развеселить каждого малыша, ведь в них говорится про дружбу и ссору, про родителей, про сестру и брата, про друзей и, конечно, про животных. Произведения призваны не только развлечь ребёнка, но и помочь ему в освоении звуков и букв. Рисунки известных иллюстраторов Б. Тржемецкого и И. Глазова.Для детей до 3-х лет.
Отзыв с LiveLib

К своему стыду, Успенского воспринимала исключительно как писателя, и лишь под тридцать годиков узнала, что он еще и поэт.

Стихи очень милые, забавные, рифмы незамысловатые. Должно быть, они хороши для заучивания. Да и вообще детям должны понравиться.

Отдельный плюс этой книги, лично для меня еще более приятный, чем сами стихи, это иллюстрации И. Глазова. Тоже очень милые, приятные, местами очень забавные. Их будет интересно разглядывать и взрослым, и детям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Детский мир. Стихи» включает стихотворения известного поэта и писателя Э. Успенского. Собранные специально для самых маленьких, эти небольшие стихотворения способны развеселить каждого малыша, ведь в них говорится про дружбу и ссору, про родителей, про сестру и брата, про друзей и, конечно, про животных. Произведения призваны не только развлечь ребёнка, но и помочь ему в освоении звуков и букв. Рисунки известных иллюстраторов Б. Тржемецкого и И. Глазова.

Для детей до 3-х лет.

Книга Эдуарда Успенского «Детский мир. Стихи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-101082-9
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
АСТ
Формат скачивания:
pdf