6+
аудиокнига

Длительность книги 25 мин.

6+

Дядя Фёдор, пёс и кот (спектакль) Часть 1

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Радиоспектакль по мотивам книгиВ основе сюжета этого радиоспектакля – знаменитые истории Эдуарда Успенского о приключениях мальчика по прозвищу Дядя Федор, кота Матроскина, пса Шарика, почтальона Печкина и других героев из деревни Простоквашино.Дядя Федор приютил кота Матроскина, который обитал в подъезде. Но мама мальчика не любит животных. Зато она любит порядок и чистоту. И поэтому Дядя Федор сбегает с котом в деревню. Там они знакомятся с бездомным псом по кличке Шарик и берут его в свою компанию. А затем находят брошенный дом, в котором собираются жить…От автора – Литвинов Николай; Дядя Фёдор – Корабельникова Маргарита; Пёс Шарик – Толмазов Борис; Кот Матроскин – Абдулов Всеволод© Э.Н. Успенский©&℗ ООО ВГТРК (ГТРФ)

Книга великолепна! Воспоминания детства) Озвучка очень хорошая, ещё и музыкальное оформление! Поднимает настроение! Можно слушать вместе с детьми! Очень рекомендую!

Надежда Максимова,

Про всю серию сразу скажу, прикольно, интересно, увлекательно, ребенок на одном дыхании слушает, даже учитывая что оригинальный мультфильм смотрел не один раз. Но, хочется отметить недостатки, это маленькое время и ценник, особенно 1й части.

Все прекрасно, хорошо озвучина интересно слушать, детям понравилось жаль что маленький фрагмент первая часть дороговато выходит, но оно и понятно

Великолепная книга! Огромное спасибо актерам и издателям. Покупали ребенку, в результате с удовольствием слушает вся семья!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Радиоспектакль по мотивам книги

В основе сюжета этого радиоспектакля – знаменитые истории Эдуарда Успенского о приключениях мальчика по прозвищу Дядя Федор, кота Матроскина, пса Шарика, почтальона Печкина и других героев из деревни Простоквашино.

Дядя Федор приютил кота Матроскина, который обитал в подъезде. Но мама мальчика не любит животных. Зато она любит порядок и чистоту. И поэтому Дядя Федор сбегает с котом в деревню. Там они знакомятся с бездомным псом по кличке Шарик и берут его в свою компанию. А затем находят брошенный дом, в котором собираются жить…

От автора – Литвинов Николай;

Дядя Фёдор – Корабельникова Маргарита;

Пёс Шарик – Толмазов Борис;

Кот Матроскин – Абдулов Всеволод

© Э.Н. Успенский

©&℗ ООО ВГТРК (ГТРФ)

Аудиокнига Эдуарда Успенского «Дядя Фёдор, пёс и кот (спектакль) Часть 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2020
Длительность:
25 мин. 31 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip