0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2018 год

0+

Истории про дядю Фёдора, Матроскина и Шарика

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге «Истории про дядю Фёдора, Матроскина и Шарика» Э. Успенского собраны коротенькие истории про знаменитых жителей не менее знаменитой деревни – дядю Фёдора, кота Матроскина, пса Шарика и почтальона Печкина. В книге большой шрифт, все слова разбиты на слоги с ударениями, большие цветные картинки – всё это поможет детям, которые только начинают читать, самим познакомиться с этими героями. Впервые малыши смогут сами прочитать по слогам о весёлых приключениях друзей. Книги серии «Читаю сам по слогам» помогут детям полюбить чтение и классиков детской литературы.Для дошкольного возраста.

Отличная книга для начинающих читать детей! Веселые истории, красочные картинки и крупный шрифт разбитых на слоги слов! Одна из лучших книг после букваря!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге «Истории про дядю Фёдора, Матроскина и Шарика» Э. Успенского собраны коротенькие истории про знаменитых жителей не менее знаменитой деревни – дядю Фёдора, кота Матроскина, пса Шарика и почтальона Печкина. В книге большой шрифт, все слова разбиты на слоги с ударениями, большие цветные картинки – всё это поможет детям, которые только начинают читать, самим познакомиться с этими героями. Впервые малыши смогут сами прочитать по слогам о весёлых приключениях друзей. Книги серии «Читаю сам по слогам» помогут детям полюбить чтение и классиков детской литературы.

Для дошкольного возраста.

Книга Эдуарда Успенского «Истории про дядю Фёдора, Матроскина и Шарика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-096155-9
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Художник:
Правообладатель:
АСТ
Формат скачивания:
pdf