6+
аудиокнига

Длительность книги 39 мин.

6+

Колобок идет по следу. Следствие 5-е. Пропажа белого слона… (спектакль)

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Радиоспектакль по мотивам книги «Следствие ведут Колобки»Встречайте умопомрачительный детский спектакль-детектив в пяти расследованиях из архивов Гостелерадио! В одном парке культуры и отдыха стоит небольшой домик. В нём работают Колобки – детективы самого высокого уровня с безупречной репутацией. Они находят пропавших детей, произведения искусства, предотвращают экологические катастрофы и разоблачают коварных преступников. Эти суровые спецы прочно заняли своё место среди знаменитых сыщиков – Шерлока Холмса, Ниро Вульфа и Эраста Фандорина. Разница только в том, что Колобки Эдуарда Успенского – самые детские детективы во всём мире …Каневский Леонид (Ведущий), Ганапольский Матвей (Колобок), Нарышкина Зинаида (Колбочкина), А также – Леонтьев Авангард, Суховерко Рогволд, Панков Валерий, Швецов Арнольд, Тамразов Николай, Овчуков-Суворов Яков© Э.Н. Успенский©&℗ ООО ВГТРК (ГТРФ)

Пожалуй лучшая из серии, именно по ней снят мультик, с музыкальными вставками ребенку легче воспринимать, однозначно рекомендую к прослушиванию.

Очень интересные истории, озвучка приятная, песни веселые. Ребенок в восторге, каждый вечер ждал продолжения, жаль, что только 5 глав!

Нежно любим с ребенком эту историю. Да, именно она легла в основу мультика «следствие ведут колобки», но здесь Колобок один, зато есть Булочкина и отличная музыка. Отличная история для детей 5-9 лет

Интересная история. Ребенок слушает с удовольствием. Скачали всю серию. На мой вкус, сложновато к прослушиванию т. к. много музыки, голосов и непростой сюжет. Но ребенок слушает внимательно и с удовольствием поет песенки из спектакля.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Радиоспектакль по мотивам книги «Следствие ведут Колобки»

Встречайте умопомрачительный детский спектакль-детектив в пяти расследованиях из архивов Гостелерадио!

В одном парке культуры и отдыха стоит небольшой домик. В нём работают Колобки – детективы самого высокого уровня с безупречной репутацией. Они находят пропавших детей, произведения искусства, предотвращают экологические катастрофы и разоблачают коварных преступников. Эти суровые спецы прочно заняли своё место среди знаменитых сыщиков – Шерлока Холмса, Ниро Вульфа и Эраста Фандорина. Разница только в том, что Колобки Эдуарда Успенского – самые детские детективы во всём мире …

Каневский Леонид (Ведущий),

Ганапольский Матвей (Колобок),

Нарышкина Зинаида (Колбочкина),

А также – Леонтьев Авангард, Суховерко Рогволд, Панков Валерий, Швецов Арнольд, Тамразов Николай, Овчуков-Суворов Яков

© Э.Н. Успенский

©&℗ ООО ВГТРК (ГТРФ)

Аудиокнига Эдуарда Успенского «Колобок идет по следу. Следствие 5-е. Пропажа белого слона… (спектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2020
Длительность:
39 мин. 43 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip