Крокодил Гена и его друзья

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Разноцветные странички с большими иллюстрациями и лучшими произведениями классиков детской литературы будут радовать мальчиков и девочек! На этих страничках малышей ждут герои знаменитой сказки Э. Успенского «Крокодил Гена и его друзья»!

Входит в серию "Пухлые странички"
Все книги серии

BLacK_HeaRt99

Чебурашка. Это мой самый любимый мультик. У меня даже есть игрушка плюшевая Чебурашки :) Хорошая сказка, которая учит детей быть такими же добрыми и отзывчивыми как Гена и Чебурашка, а не такими плохими и гнусными как Шепокляк. Что нужно помогать другим. Искать друзей и ходить к друзьям в гости, общаться и дружить. А не быть непослушными мальчиками и девочками. Хотя даже двоечник Дима с шестью двойками в табеле смог подружится с отличницей Марусей. главное быть добрым и общительным, и со всеми невзгодами помогут справиться друзья

kallisto_kyiv

Добрая книга из детства. Но, как мне кажется, Успенский их все время редактирует, потому что постоянно всплывают какие-то новые подробности, которых раньше не припоминаешь.

matveykuzmin

Очень интересная история о дружбе двух совершенно разных героев: Чебурашки и крокодила Гены. Шапокляк всячески пыталась помешать друзьям, но ей это не удавалось.

lloydGold

Отличная книга, очень простой текст. Мне она понравилась. Смешная. Книга о том, как Крокодил Гена нашел себе друзей - Чебурашку и Галю.

StepanStarkov

Этот рассказ о неизвестном зверьке, которого назвали люди Чебурашка. Он очень любит апельсины. Чебурашка приехал во фруктовый магазин из тропического леса. Его не взяли в зоопарк потому что он неизвестен учёным. Его взяли на работу в уценёный магазин. А жить он стал в телефоной будке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разноцветные странички с большими иллюстрациями и лучшими произведениями классиков детской литературы будут радовать мальчиков и девочек! На этих страничках малышей ждут герои знаменитой сказки Э. Успенского «Крокодил Гена и его друзья»!

Книга Эдуарда Успенского «Крокодил Гена и его друзья» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
12 стр.
ISBN:
978-5-17-105591-2
Общий размер:
8.5 МБ
Общее кол-во страниц:
12
Правообладатель:
АСТ
Формат скачивания:
pdf