Крокодил Гена и его друзья

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ваш малыш уже знает буквы и его ручки тянутся к книжкам? Покажите ему серию «Сам читаю по слогам». Это книжки небольшого формата, с большими буквами, и все слова разбиты на слоги с ударениями. В этой серии собраны лучшие произведения классиков детской литературы – С. Маршака, С. Михалкова, Э. Успенского, Г. Остера, В. Сутеева и других знаменитых писателей и поэтов.Каждую книжку маленькие мальчики и девочки смогут прочитать САМИ от начала и до конца, а потом будут гордо говорить: «Вот мои первые прочитанные книжки. Хочу читать ещё!»В этой книжке малышей ждут крокодил Гена, Чебурашка и другие знаменитые герои Э. Успенского.

Ну она мне очень понравилась книга она самая лучшая Мне понравилось приключения их Мне очень нравится мне нравится как Гена с Чебурашкой ходили

очень хорошая и полезная книга с очень хорошими иллюстрациями Спасибо большое автором и художником Кроме того эту книгу можно читать маленьким малышам что очень полезно

Ярко и интересно. Хорошие иллюстрации. Ребенку 4 лет отлично подошли большие буквы и слоги. Появилось больше интереса к самостоятельному чтению.

Очень интересная книжка, ребенку понравилась . Иллюстрации яркие, красочные. Будем читать похожие книжки. Рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ваш малыш уже знает буквы и его ручки тянутся к книжкам? Покажите ему серию «Сам читаю по слогам». Это книжки небольшого формата, с большими буквами, и все слова разбиты на слоги с ударениями. В этой серии собраны лучшие произведения классиков детской литературы – С. Маршака, С. Михалкова, Э. Успенского, Г. Остера, В. Сутеева и других знаменитых писателей и поэтов.

Каждую книжку маленькие мальчики и девочки смогут прочитать САМИ от начала и до конца, а потом будут гордо говорить: «Вот мои первые прочитанные книжки. Хочу читать ещё!»

В этой книжке малышей ждут крокодил Гена, Чебурашка и другие знаменитые герои Э. Успенского.

Книга Эдуарда Успенского «Крокодил Гена и его друзья» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
20 стр.
ISBN:
978-5-17-107891-1
Общий размер:
4.2 МБ
Общее кол-во страниц:
20
Правообладатель:
АСТ
Формат скачивания:
pdf