0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 06 мин.

0+

Крокодил Гена и грабители

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ребята! Крокодил Гена, которого вы все прекрасно знаете и любите, умеет не только работать в зоопарке крокодилом. Совершенно неожиданно для него самого он отправился служить в армию, где научился стрелять, прыгать с парашютом и овладел приемами самообороны. А после армии Гена вместе со своим другом Чебурашкой решил начать новую жизнь. Теперь он ловит грабителей на шоколадной фабрике. И это у него, как у боевого крокодила, хорошо получается. Так что грабительские планы у жуликов провалились, и награда нашла своих героев – Гену и Чебурашку. А самые вкусные шоколадки достались детям, которые любят читать книги, которые написал Эдуард Успенский.Для дошкольного возраста.

Хорошая аудиокнига, это одни и самых любимых моих персонажей детства, детям тоже понравилось, с удовольствием слушали. Побольше бы таких писателей, как Успенский, и побольше бы подобных аудиокниг.

Весёлый рассказ, посмеялись с ребёнком. Вот умел писать прекрасные рассказы Успенский. И Гена и Чебурашка замечательные положительные персонажи

Понравится тем у кого розовые пони в голове, блюющие радугой. Мне как человеку осознающему кто есть кто, особенно сейчас видя кто есть предатель.

Веселое произведение про любимых героев. Посмеялись от уши. Дочке понравилось, но на мой вкус история больше мальчишкам.

Приятный голос исполнителя. Рады были слушать взрослые и дети. Рекомендуем к семейному прослушиванию. Очень весëлое произведение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ребята! Крокодил Гена, которого вы все прекрасно знаете и любите, умеет не только работать в зоопарке крокодилом. Совершенно неожиданно для него самого он отправился служить в армию, где научился стрелять, прыгать с парашютом и овладел приемами самообороны. А после армии Гена вместе со своим другом Чебурашкой решил начать новую жизнь. Теперь он ловит грабителей на шоколадной фабрике. И это у него, как у боевого крокодила, хорошо получается. Так что грабительские планы у жуликов провалились, и награда нашла своих героев – Гену и Чебурашку. А самые вкусные шоколадки достались детям, которые любят читать книги, которые написал Эдуард Успенский.

Для дошкольного возраста.

Аудиокнига Эдуарда Успенского «Крокодил Гена и грабители» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2019
Длительность:
1 ч. 06 мин. 41 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip