0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2016 год

0+

Маленькие сказочки про Чебурашку и крокодила Гену

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга Э. Успенского «Маленькие сказочки про Чебурашку и крокодила Гену» станет самой любимой книжкой малышей и их родителей. Ведь вместе со знаменитыми героями так интересно будет узнавать новое об окружающем мире. Прочитайте малышам маленькие сказочки, а потом покажите им картинки в верхней части книжки. Эти картинки собраны по темам, которые ваш малыш должен будет узнать до поступления в школу. Дети узнают, какие бывают деревья, кто живёт в лесу, что стоит на кухне, попробуют выучить буквы вместе с Чебурашкой и крокодилом Геной. В серии «Первая книга малыша: чтение и обучение» вы найдёте произведения классиков детской литературы, много иллюстраций и тем для всестороннего развития вашего ребёнка и странички для игр и закрепления материала. Книжки этой серии развивают логическое мышление, внимание, усидчивость и фантазию.Для детей дошкольного возраста.Рекомендовано для индивидуальных и групповых занятий дома и в детском саду.

Входит в серию "Первая книга малыша: чтение и обучение (АСТ)"
Все книги серии

metamorphozka

Всем известные смешные истории о Гене и Чебурашке в этой книжке сопровождаются одновременными развивающими занимашками: вверху каждого разворота книги вы найдете сгруппированные по темам картинки, которые можно рассмотреть с малышом. Идея вроде как хороша, но на практике ребенок либо отвлекается от картинок на рассказ под ними, либо наоборот, во время чтения рассказа пытается рассмотреть попавшую на глаза картинку. Пока разбираешься с объяснением тематического набора, уже потеряна суть рассказа (это я говорю о 2-3-летках).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга Э. Успенского «Маленькие сказочки про Чебурашку и крокодила Гену» станет самой любимой книжкой малышей и их родителей. Ведь вместе со знаменитыми героями так интересно будет узнавать новое об окружающем мире. Прочитайте малышам маленькие сказочки, а потом покажите им картинки в верхней части книжки. Эти картинки собраны по темам, которые ваш малыш должен будет узнать до поступления в школу. Дети узнают, какие бывают деревья, кто живёт в лесу, что стоит на кухне, попробуют выучить буквы вместе с Чебурашкой и крокодилом Геной. В серии «Первая книга малыша: чтение и обучение» вы найдёте произведения классиков детской литературы, много иллюстраций и тем для всестороннего развития вашего ребёнка и странички для игр и закрепления материала. Книжки этой серии развивают логическое мышление, внимание, усидчивость и фантазию.

Для детей дошкольного возраста.

Рекомендовано для индивидуальных и групповых занятий дома и в детском саду.

Книга Эдуарда Успенского «Маленькие сказочки про Чебурашку и крокодила Гену» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-095293-9
Общий размер:
39 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Художник:
Коллектив художников
Правообладатель:
АСТ
Формат скачивания:
pdf