6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 34 мин.

1987 год

6+

Другие версии

3 книги
Следствие ведут Колобки (сборник)

Следствие ведут Колобки (сборник)

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В одном парке культуры и отдыха стоит небольшой домик. В нём работают Колобки – детективы самого высокого уровня с безупречной репутацией. Они находят пропавших детей, произведения искусства, предотвращают экологические катастрофы и разоблачают коварных преступников. Эти суровые спецы прочно заняли своё место среди знаменитых сыщиков – Шерлока Холмса, Ниро Вульфа и Эраста Фандорина. Разница только в том, что Колобки Э. Успенского – самые детские детективы во всём мире. Книга «Следствие ведут Колобки» впервые выходит с новыми иллюстрациями Н. Бугославской.Для младшего школьного возраста.

Книга чуть менее известна, чем другие произведения автора (про крокодила Гену и Чебурашку, Простоквашино и пр.), однако написана не менее хорошо. По ней был снят мультфильм «Следствие ведут колобки», но событий, описываемых в книге – гораздо больше. Отлично подойдет для младшего школьного возраста. Детский детектив, написанный по-взрослому и с юмором. Ребенку понравилось, сказал: «Книга очень хорошая и увлекательная». Озвучка понравилась – качественная как по записи, так и по выразительности. Спасибо!

Мария Гуляева, большое спасибо за развёрнутый отзыв и приятную оценку! Рад, что вам с ребёнком понравилось))

сыну очень понравилось слушать аудио версию. сюжет интересный мне понравилось что в главе номер пять сразу две истории о похищении слона и как заключили дебиленко

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В одном парке культуры и отдыха стоит небольшой домик. В нём работают Колобки – детективы самого высокого уровня с безупречной репутацией. Они находят пропавших детей, произведения искусства, предотвращают экологические катастрофы и разоблачают коварных преступников. Эти суровые спецы прочно заняли своё место среди знаменитых сыщиков – Шерлока Холмса, Ниро Вульфа и Эраста Фандорина. Разница только в том, что Колобки Э. Успенского – самые детские детективы во всём мире. Книга «Следствие ведут Колобки» впервые выходит с новыми иллюстрациями Н. Бугославской.

Для младшего школьного возраста.

Аудиокнига Эдуарда Успенского «Следствие ведут Колобки (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2019
Последнее обновление:
1987
Длительность:
3 ч. 34 мин. 10 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip